Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Lisboa PENHA-DE-FRANA§A Portugal (1900) 73 m2 - 367500 €

vente appartement 73 m² 2 chambres région Lisboa secteur PENHA-DE-FRANA§A

367 500 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement LISBOA 1900
Vente Appartement LISBOA 1900Annonce Vente Appartement LISBOAAcheter Appartement 73 m2 LISBOAAcheter Appartement LISBOA région LISBOAvoir plus de photos

Description Appartement Lisboa

• Chambres2
  • Sbds2
  • Surface73 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 367500 €, soit 5030 €/m²

Annonce n°563931 publiée le 06/05/2026
Stats résumé : 421 - Stats Détail : 13
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région LISBOA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Lisboa

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur