Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Oeiras Portugal (2780) 150 m2 - 646900 €

vente appartement 150 m² 4 chambres région Lisboa

646 900 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement OEIRAS 2780
Vente Appartement OEIRAS 2780Annonce Vente Appartement OEIRASAcheter Appartement 150 m2 OEIRASAcheter Appartement OEIRAS région LISBOAvoir plus de photos

Description Appartement Oeiras

OEIRAS : Magnifique appartement de 4 chambres au coeur d'Algés, à proximité de Monsanto et offrant une vue imprenable sur le Tage !

Caractéristiques principales :

- 150 m² d'espace lumineux et aéré

- 4 chambres (dont 3 avec placards), spacieuses, avec parquet et chauffage

- Séjour très lumineux avec une grande porte-fenêtre et un sol en marbre

- Cuisine récemment rénovée, équipée et très fonctionnelle

- 2 salles de bains, entièrement rénovées avec des matériaux haut de gamme

- 2 balcons fermés, optimisant ainsi l'espace de l'appartement.

- Hall d'entrée charmant et spacieux avec sol en marbre

- 2 celliers

- Fenêtres à double vitrage oscillo-battantes et à isolation thermique

Autres atouts :

- Immeuble avec 2 ascenseurs et accès pour personnes à mobilité réduite

- Interphone vidéo pour une sécurité renforcée

- Gaz naturel

- Quartier résidentiel calme

- Immeuble historique bien entretenu

- Accès facile aux transports en commun et aux commerces de proximité

Emplacement idéal à Algés :

- À 800 mètres de la Promenade Maritime d'Algés

- Proche des transports en commun, des écoles et des commerces de proximité

- Accès aux espaces verts et aux lieux de loisirs

- Confort et commodités au quotidien

- Proximité de toutes les commodités

Cet appartement offre un fort potentiel pour devenir votre résidence principale ou un investissement prometteur.

Planifiez votre visite dès maintenant et laissez-vous séduire par ce bien unique à Algés !
#ref: 887258

• Chambres4
  • Sbds2
  • Surface150 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 646900 €, soit 4310 €/m²

Annonce n°564343 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 75 - Stats Détail : 11
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région LISBOA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Oeiras

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur