Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Porto-de-mos Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Porto-de-mos.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto-de-mos ? Repimmo propose 27 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto-de-mos et ses alentours.

Appartement 95 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Porto-de-mos  95 m2 Portugal
4
Annonce n°564304 : vente appartement 95 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Appartement 3 pièces avec vue sur le château, centre de Porto de MOs Appartement 3 pièces de 95 m², situé dans un emplacement stratégique et prestigieux au coeur du village pittoresque de Porto de MOs. Que vous recherchiez un projet...

Maison 286 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  286 m2 Portugal
4
Annonce n°564205 : vente maison 286 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : MAISON DE 3 ÉTAGES AVEC TERRAIN DE 2 692 M² Ribeira de Baixo - PORTO DE MÓS - Maison : 429 m² de surface construite (3 étages) - Terrain urbain supplémentaire : 1 922 m² - Terrain à bâtir : 2 692 m² - Superficie totale du terra...

Appartement 125 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Porto-de-mos  125 m2 Portugal
4
Annonce n°564198 : vente appartement 125 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

Terrain 3080 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Porto-de-mos  3080 m2 Portugal
4
Annonce n°563965 : vente terrain 3080 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

...

Terrain 3380 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Porto-de-mos  3380 m2 Portugal
4
Annonce n°563491 : vente terrain 3380 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Opportunité Unique à Mira de Aire - Terrain Constructible de 3380m² Nous vous présentons un excellent terrain constructible situé dans le village paisible de Mira de Aire. Avec une superficie totale de 3380m², c'est l'opportunité idé...

Maison 429 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  429 m2 Portugal
4
Annonce n°563242 : vente maison 429 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Maison de 3 étages avec un terrain urbain de 1 922 m² à Porto de MOs Ce bien immobilier répond aussi bien aux besoins d'une famille qui s'agrandit qu'aux ambitions d'un investisseur. Maison de trois étages d'une superficie de 143...

Maison 200 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  200 m2 Portugal
4
Annonce n°563026 : vente maison 200 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Charmante maison de 4 chambres à Pedreiras, avec jardin, garage et terrasse ! Description : Cette charmante maison de plain-pied de 4 chambres, située à Pedreiras, offre un cadre de vie paisible et chaleureux. D'une surface habit...

Terrain 580 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Porto-de-mos  580 m2 Portugal
4
Annonce n°562788 : vente terrain 580 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Terrain à Construire à Mira de Aire - 580 m2 Une Opportunité Unique pour Votre Projet ! Situé à Mira de Aire, ce terrain de 580 m2 vous offre la possibilité de réaliser le rêve de construire la maison de vos rêves. Avec faisabilité po...

Terrain 809 m² 67 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Porto-de-mos  809 m2 Portugal
4
Annonce n°562762 : vente terrain 809 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Terrain avec projet approuvé pour une maison T3 d'architecture contemporaine. Offrant une vue imprenable sur le village de Porto de MOs, le château et la Serra d'Aire e Candeeiros. Ce terrain bénéficie d'un projet d'architecture ...

Maison 302 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1260 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  302 m2 Portugal
4
Annonce n°562754 : vente maison 302 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Magnifique maison de 5 chambres à Fonte dos Marcos - Porto de MOs Nous vous présentons cette superbe maison spacieuse située à Fonte dos Marcos, Porto de MOs, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace, du confort et de la tranquill...

Maison 123 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  123 m2 Portugal
4
Annonce n°561884 : vente maison 123 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

...

Maison 234 m² 51 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 220 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  234 m2 Portugal
4
Annonce n°561136 : vente maison 234 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

...

Maison 104 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  104 m2 Portugal
4
Annonce n°560476 : vente maison 104 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Maison T2 Alvados - Porto de MOs avec vue sur la « Vallée enchantée » Avez-vous déjà rêvé d'avoir une maison au coeur du parc de Serra de Aire e Candeeiros, où vous pourriez vous réveiller et partir dès le matin sur l'un des nombreux...

Maison 105 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560414 : vente maison 105 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Ferme rurale à Catadouro/ Porto de MOs à côté de la rivière. 106.000,00 m2 de chaîne de montagnes à côté de la vallée de la rivière, dans la serra de aire e Candeeiros. Ils ont un moulin à eau et une petite dépendance en ruine. La pr...

Maison 384 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  384 m2 Portugal
4
Annonce n°560357 : vente maison 384 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Le Refuge Parfait à Porto de MOs - Maison T4 avec Vue sur le Château et Charme Rural Si vous recherchez une maison rurale entourée de nature, avec vue sur le château et située au coeur d'un village magique, voici peut-être l'opportu...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Porto-de-mos

Passer une annonce gratuite sur Porto-de-mos

Propriétaires sur Porto-de-mos, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto-de-mos en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce