Mon compte GRATUIT
Partager

14 annonces de vente de maison sur Porto-de-mos, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Porto-de-mos.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto-de-mos ? Repimmo propose 14 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto-de-mos et ses alentours.

Maison 511 m² PEDREIRAS 799 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos PEDREIRAS 511 m2 Portugal
4
Annonce n°565562 : vente maison 511 m2 Porto-de-mos PEDREIRAS (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Exquise villa traditionnelle T11 avec luxe moderne à Porto de Mos Découvrez un mélange exceptionnel de charme traditionnel et d'élégance contemporaine avec cette villa T11 magnifiquement rénovée. Nichée sur un terrain généreux et enti...

Maison 286 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  286 m2 Portugal
4
Annonce n°564205 : vente maison 286 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : MAISON DE 3 ÉTAGES AVEC TERRAIN DE 2 692 M² Ribeira de Baixo - PORTO DE MÓS - Maison : 429 m² de surface construite (3 étages) - Terrain urbain supplémentaire : 1 922 m² - Terrain à bâtir : 2 692 m² - Superficie totale du terra...

Maison 429 m² PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 359 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 429 m2 Portugal
4
Annonce n°563242 : vente maison 429 m2 Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Maison de 3 étages avec un terrain urbain de 1 922 m² à Porto de MOs Ce bien immobilier répond aussi bien aux besoins d'une famille qui s'agrandit qu'aux ambitions d'un investisseur. Maison de trois étages d'une superficie de 143...

Maison 200 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  200 m2 Portugal
4
Annonce n°563026 : vente maison 200 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Charmante maison de 4 chambres à Pedreiras, avec jardin, garage et terrasse ! Description : Cette charmante maison de plain-pied de 4 chambres, située à Pedreiras, offre un cadre de vie paisible et chaleureux. D'une surface habit...

Maison 302 m² PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 380 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1260 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 302 m2 Portugal
4
Annonce n°562754 : vente maison 302 m2 Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Magnifique maison de 5 chambres à Fonte dos Marcos - Porto de MOs Nous vous présentons cette superbe maison spacieuse située à Fonte dos Marcos, Porto de MOs, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace, du confort et de la tranquill...

Maison 234 m² ALQUEIDA£O-DA-SERRA 51 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 220 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos ALQUEIDA£O-DA-SERRA 234 m2 Portugal
4
Annonce n°561136 : vente maison 234 m2 Porto-de-mos ALQUEIDA£O-DA-SERRA (2480), Portugal.

...

Maison 104 m² PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 269 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 104 m2 Portugal
4
Annonce n°560476 : vente maison 104 m2 Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Maison T2 Alvados - Porto de MOs avec vue sur la « Vallée enchantée » Avez-vous déjà rêvé d'avoir une maison au coeur du parc de Serra de Aire e Candeeiros, où vous pourriez vous réveiller et partir dès le matin sur l'un des nombreux...

Maison 105 m² PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 99 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 105 m2 Portugal
4
Annonce n°560414 : vente maison 105 m2 Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Ferme rurale à Catadouro/ Porto de MOs à côté de la rivière. 106.000,00 m2 de chaîne de montagnes à côté de la vallée de la rivière, dans la serra de aire e Candeeiros. Ils ont un moulin à eau et une petite dépendance en ruine. La pr...

Maison 384 m² PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 995 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 384 m2 Portugal
4
Annonce n°560357 : vente maison 384 m2 Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Le Refuge Parfait à Porto de MOs - Maison T4 avec Vue sur le Château et Charme Rural Si vous recherchez une maison rurale entourée de nature, avec vue sur le château et située au coeur d'un village magique, voici peut-être l'opportu...

Maison 354 m² JUNCAL 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos JUNCAL 354 m2 Portugal
4
Annonce n°560116 : vente maison 354 m2 Porto-de-mos JUNCAL (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : LE REFUGE DE LA PARTRIDGE : LÀ OÙ LE LUXE RENCONTRE LA LIBERTÉ ! Imaginez-vous vous réveiller au calme de la campagne, entouré d'une technologie de pointe. Le « Refuge de la Partridge » à Juncal n'est pas qu'une simple maison en bois...

Maison 76 m² ALVADOS-E-ALCARIA 160 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos ALVADOS-E-ALCARIA 76 m2 Portugal
4
Annonce n°560108 : vente maison 76 m2 Porto-de-mos ALVADOS-E-ALCARIA (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Nous vous présentons cette propriété au grand potentiel, idéale pour ceux qui souhaitent investir, construire ou personnaliser selon leurs envies. Toiture déjà rénovée - l'un des éléments les plus coûteux d'une rénovation est déjà r...

Maison 440 m² ALVADOS-E-ALCARIA 220 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 500 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos ALVADOS-E-ALCARIA 440 m2 Portugal
4
Annonce n°560107 : vente maison 440 m2 Porto-de-mos ALVADOS-E-ALCARIA (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Opportunité Unique - Terrain de 4118m² avec Maison à Rénover Nous vous présentons cette excellente propriété avec 4118m² de terrain, idéale pour ceux qui recherchent un grand espace, de la tranquillité, la nature et un fort potentie...

Maison 509 m² ARRIMAL-E-MENDIGA 380 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 750 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos ARRIMAL-E-MENDIGA 509 m2 Portugal
4
Annonce n°559934 : vente maison 509 m2 Porto-de-mos ARRIMAL-E-MENDIGA (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Refuge avec une Âme à Marinha da Mendiga, Où le Temps Ralentit et le Coeur Sourit Il existe des endroits qu'on ne peut expliquer, seulement ressentir. Marinha da Mendiga est l'un de ces recoins cachés qui semblent tout droit sortis d...

Maison 400 m² JUNCAL 399 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1000 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos JUNCAL 400 m2 Portugal
4
Annonce n°547602 : vente maison 400 m2 Porto-de-mos JUNCAL (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Maison, « palatiale », qui vient d'être construite en 1932. Il est situé sur un terrain de 404m2 et a une surface au sol de 425m2. Il est réparti sur trois étages avec plusieurs pièces, dont une cave, une citerne et un grenier qui ...

1 page: 1

Contacter une agence immobilière sur Porto-de-mos

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Porto-de-mos