Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Setubal Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement à Setubal ? Repimmo propose 105 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Setubal et ses alentours.

Local commercial 281 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Setubal  281 m2 Portugal
4
Annonce n°564685 : vente local commercial 281 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : OPPORTUNITÉ INVESTISSEUR - CENTRE HISTORIQUE DE SETÚBAL, IMMEUBLE DE 4 ÉTAGES POUR RENOVATION COMPLÈTE, 281 M2 DE SURFACE TOTALE. VUE SADO AU DERNIER ÉTAGE. Ne perdez pas cette opportunité d'investissement pour cet immeuble de 4 étages à r...

Appartement 88 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Setubal  88 m2 Portugal
4
Annonce n°564678 : vente appartement 88 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Maison 48 m² SA£O-SEBASTIA£O 289 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Setubal SA£O-SEBASTIA£O 48 m2 Portugal
4
Annonce n°564623 : vente maison 48 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa entièrement rénovée de deux chambres avec vue sur la rivière, idéale pour ceux qui recherchent un espace moderne et optimisé avec une vue privilégiée sur la rivière Sado. Cette maison a été conçue avec un concept d'utilisation int...

Appartement 250 m² 797 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Setubal  250 m2 Portugal
4
Annonce n°564305 : vente appartement 250 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Penthouse Duplex T3+1 Exclusif dans une Résidence Privée avec Terrasse Panoramique à Setúbal Nous vous présentons une opportunité rare sur le marché immobilier de Setúbal : un sophistiqué Penthouse Duplex T3+1, situé au dernier étage d'u...

Appartement 128 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Setubal  128 m2 Portugal
4
Annonce n°564301 : vente appartement 128 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : T2 Exclusif avec Vue sur TrOia Cet élégant appartement T2 (3 pièces), idéalement situé dans un quartier privilégié de Setúbal. Avec une surface brute de 127,85 m², ce bien se distingue par son emplacement stratégique dans l'emblématique B...

Maison 257 m² 985 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Setubal  257 m2 Portugal
4
Annonce n°564194 : vente maison 257 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 118 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Setubal  118 m2 Portugal
4
Annonce n°564179 : vente appartement 118 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Si vous recherchez un appartement spacieux et bien situé avec un fort potentiel d'appréciation, ce bien à Setúbal est une excellente opportunité. D'une superficie totale de 118 m², cet appartement de 3 chambres offre un agencement foncti...

Terrain 645 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Setubal  645 m2 Portugal
4
Annonce n°564023 : vente terrain 645 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 118 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Setubal  118 m2 Portugal
4
Annonce n°563392 : vente appartement 118 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Maison 207 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Setubal  207 m2 Portugal
4
Annonce n°562759 : vente maison 207 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Découvrez une propriété rare où élégance, lumière et nature s'unissent parfaitement, au coeur du cadre recherché de Brejos de Azeitão. Cette hyper villa de plain-pied développe 310 m² de surface construite, dont 210 m² habitables, sur un...

Appartement 60 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Setubal  60 m2 Portugal
4
Annonce n°562570 : vente appartement 60 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 77 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Setubal  77 m2 Portugal
4
Annonce n°562563 : vente appartement 77 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Terrain 302 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Setubal  302 m2 Portugal
4
Annonce n°562325 : vente terrain 302 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Terrain 32767 m² 1 240 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°561980 : vente terrain 32767 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 62 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4110 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°561951 : vente appartement 62 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Appartement d'une chambre, premier étage, intégré dans un projet de réhabilitation déjà approuvé, situé sur Ladeira das Fontainhas, dans le centre historique de Setúbal, l'un des quartiers les plus authentiques et en pleine croissance de la...

7 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Setubal

Passer une annonce gratuite sur Setubal

Propriétaires sur Setubal, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Setubal en l'ajoutant immédiatement aux 95 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur