Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Setubal Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement à Setubal ? Repimmo propose 105 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Setubal et ses alentours.

Maison 210 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Setubal  210 m2 Portugal
4
Annonce n°560685 : vente maison 210 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Maison 207 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3620 €/m²
Vente Maison Setubal  207 m2 Portugal
4
Annonce n°560608 : vente maison 207 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa T4 Neuve avec Piscine à Azeitão 3 Suites Finitions Premium Emplacement d'Excellence AZEITÃO - SETÚBAL 750.000 Villa T4 Terrain 580 m² Surface d'implantation 294 m² Surface privative 207 m² Je vous présente cette ex...

Maison 126 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3570 €/m²
Vente Maison Setubal  126 m2 Portugal
4
Annonce n°560565 : vente maison 126 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Maison T3 avec Jardin et Dépendance/Atelier à Setúbal À seulement 30 minutes de Lisbonne et des Plages Nous vous présentons cette maison individuelle située dans un quartier calme et résidentiel, idéale pour ceux qui recherchent une ex...

Maison 127 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Setubal  127 m2 Portugal
1
Annonce n°560560 : vente maison 127 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Maison T3 à Azeitão - L'équilibre parfait entre confort, loisirs et durabilité. Si vous recherchez la tranquillité et la qualité de vie, Azeitão est l'endroit idéal. Cette maison mitoyenne est la réponse. Bénéficiant d'une exposition ens...

Maison 150 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4400 €/m²
Vente Maison Setubal  150 m2 Portugal
4
Annonce n°560540 : vente maison 150 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa Individuelle T3 Classe Énergétique A Piscine & 2 Suites avec Dressing Azeitão 1. Description de l'Annonce Imaginez vivre là où l'élégance contemporaine se mêle à la sérénité de la nature. Cette villa neuve à Brejos de Azeit...

Maison 247 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3160 €/m²
Vente Maison Setubal  247 m2 Portugal
4
Annonce n°560426 : vente maison 247 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa individuelle T5 avec piscine à Azeitão Vue sur la Serra da Arrábida Jardin et garage Terrain de 595m² PRIX 780 000E DESCRIPTION Imaginez vivre dans une villa individuelle T5 où le confort moderne se marie parfaitemen...

Maison 614 m² 1 770 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Setubal  614 m2 Portugal
4
Annonce n°560418 : vente maison 614 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Je vous présente une propriété distinctive à Setúbal, conçue pour offrir confort, accessibilité et polyvalence, réunissant toutes les conditions pour un usage familial, résidentiel assisté ou un investissement touristique. Située sur un te...

Maison 216 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Setubal  216 m2 Portugal
4
Annonce n°560413 : vente maison 216 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Exceptionnelle villa de 5 chambres, située dans le quartier prestigieux et paisible d'Azeitão, plus précisément à Vila Nova de Nogueira, implantée sur un terrain de 990 m², idéale pour ceux qui recherchent confort, espace et qualité de vie....

Maison 190 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4470 €/m²
Vente Maison Setubal  190 m2 Portugal
4
Annonce n°560268 : vente maison 190 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Entre la sérénité de la Serra da Arrábida et le charme incomparable d'Azeitão, naît cette magnifique villa de plain-pied isolée, où le design contemporain rencontre le confort et l'intimité. Conçue avec une grande attention aux détails, ce...

Maison 243 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Setubal  243 m2 Portugal
4
Annonce n°560104 : vente maison 243 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Maison 244 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Setubal  244 m2 Portugal
4
Annonce n°560064 : vente maison 244 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Maison 332 m² 4 990 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Setubal  332 m2 Portugal
4
Annonce n°559959 : vente maison 332 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Maison exclusive à Azeitão - 84 000 m² d'intimité, d'élégance et de nature Une propriété rare sur le marché, conçue pour ceux qui apprécient l'espace, le confort absolu et un style de vie sophistiqué. Située sur un terrain de 84 000 m², ...

Maison 397 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Setubal  397 m2 Portugal
4
Annonce n°559897 : vente maison 397 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa contemporaine T4 + bureau avec piscine, espace loisirs et équipements haut de gamme - Setúbal / Padeiras Découvrez l'alliance parfaite entre confort moderne, design raffiné et fonctionnalité au quotidien. Cette villa d'exception, p...

Terrain 308 m² 147 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Setubal  308 m2 Portugal
4
Annonce n°559700 : vente terrain 308 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 90 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Setubal  90 m2 Portugal
4
Annonce n°559675 : vente appartement 90 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Appartement Spacieux de 3 Chambres à Setúbal avec Balcons et Excellente Exposition Solaire Cet appartement lumineux et spacieux est situé dans la ville de Setúbal, au deuxième étage d'un immeuble résidentiel de trois étages, offrant des ...

7 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Setubal

Passer une annonce gratuite sur Setubal

Propriétaires sur Setubal, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Setubal en l'ajoutant immédiatement aux 95 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur