Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Alcobaca Portugal (2460) 196 m2 - 730000 €

vente maison 196 m² 4 chambres région Leiria

730 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison ALCOBACA 2460
Vente Maison ALCOBACA 2460Annonce Vente Maison ALCOBACAAcheter Maison 196 m2 ALCOBACAAcheter Maison ALCOBACA région LEIRIAvoir plus de photos

Description Maison Alcobaca

ALCOBACA : Vivez au coeur de la nature à Chiqueda - Maison T4 avec piscine et jardin

Profitez de la tranquillité et de la beauté naturelle dans cette charmante maison de 4 chambres située à Chiqueda. Avec une superficie totale de 196,18 m² et un terrain spacieux de 978,61 m², ce bien offre le refuge idéal pour ceux qui recherchent intimité et contact avec la nature.

Caractéristiques principales :

4 chambres
3 salles de bain
Cuisine ouverte
Grand salon
Piscine privée
Jardin luxuriant
Garage pour 1 voiture

Distribution intérieure :

Hall d'entrée
Salon
Dressing
4 chambres dont 1 suite
3 salles de bain
Buanderie
WC invités
Cuisine équipée

Équipements :

Chauffage au sol
Accès pour personnes à mobilité réduite
Système de chauffage individuel par aérothermie
Raccordement au tout-à-l'égout
Excellent état général
Construite en 2026

Espaces extérieurs :

Piscine
Jardin
Exposition est et ouest
Garage sécurisé

À proximité :

Alcobaça à 3 km
Nazaré à 14 km
Lisbonne à 108 km

Appréciez l'harmonie entre intérieur moderne et nature environnante. Idéal pour un mode de vie paisible avec accès facile aux commodités.

Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite.
#ref: 879737

• Chambres4
  • Sbds3
  • Terrain979 m2
  • Surface196 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 730000 €, soit 3720 €/m²

Annonce n°564294 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 63 - Stats Détail : 6
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région LEIRIA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Alcobaca

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...