Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Cascais CASCAIS-E-ESTORIL Portugal (2750) 363 m2 - 3500000 €

vente maison 363 m² 4 chambres région Lisboa secteur CASCAIS-E-ESTORIL

3 500 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison CASCAIS 2750
Vente Maison CASCAIS 2750Annonce Vente Maison CASCAISAcheter Maison 363 m2 CASCAISAcheter Maison CASCAIS région LISBOAvoir plus de photos

Description Maison Cascais

CASCAIS : Villa contemporaine de 4 chambres située dans un quartier résidentiel de choix à Cascais.

Tous les détails de cette villa sont réalisés avec des matériaux de haute qualité.

Située sur un terrain de 1 041 m2, cette villa de luxe avec une superficie de construction de 363 m2 offre :

Au niveau 0
- Hall d'entrée
- Salon avec cheminée
- Salle à manger
- Cuisine entièrement équipée en espace ouvert
- Garde-manger
- Blanchisserie
- Salle de bain sociale
- 1 suite

Au 1er étage
- Suite parentale avec cabine d'essayage et balcon privé
- 2 chambres attenantes avec balcon
- Bureau

Espace extérieur :
- Piscine chauffée
- Jardin

Garage pour 2 voitures et parking extérieur pour 4 voitures.
Performance Énergétique: C
#ref:LANE_7562

• Chambres4
  • Sbds5
  • Terrain1041 m2
  • Surface363 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 3500000 €, soit 9640 €/m²

Annonce n°510932 publiée le 22/04/2024
Stats résumé : 581 - Stats Détail : 154
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région LISBOA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Cascais

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur