Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA Portugal (4450) 216 m2 - 695000 €

vente maison 216 m² 4 chambres région Porto secteur MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA

695 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison MATOSINHOS 4450
Vente Maison MATOSINHOS 4450Annonce Vente Maison MATOSINHOSAcheter Maison 216 m2 MATOSINHOSAcheter Maison MATOSINHOS région PORTOvoir plus de photos

Description Maison Matosinhos

• Chambres4
  • Sbds4
  • Terrain72 m2
  • Surface216 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 695000 €, soit 3220 €/m²

Annonce n°565016 publiée le 21/05/2026
Stats résumé : 2 - Stats Détail : 1
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région PORTO

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Matosinhos

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur