Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Albufeira Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Albufeira.

Vous cherchez à acheter un logement à Albufeira ? Repimmo propose 360 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Albufeira et ses alentours.

Appartement 79 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Albufeira  79 m2 Portugal
1
Annonce n°561245 : vente appartement 79 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

Appartement 685 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Albufeira  Portugal
4
Annonce n°561170 : vente appartement Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cette magnifique villa rénovée, orientée au sud, est idéalement située au coeur vibrant d'Albufeira, à distance de marche de plages de sable doré, d'excellents restaurants, de boutiques de créateurs et du charmant centre historique. Parfa...

Maison 2 pièces 460 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Albufeira  2 pieces Portugal
4
Annonce n°561169 : vente maison Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : La maison de ville récemment rénovée avec terrain privé est située dans un quartier central d'Albufeira, à distance de marche de la plage et proche de toutes les commodités essentielles telles que supermarchés, pharmacies, écoles, banques...

Maison 118 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Albufeira  118 m2 Portugal
4
Annonce n°561150 : vente maison 118 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Terrain rustique de 11,140 hectares avec ruine enregistrée sur parcelle urbaine de 350 m² - Vue panoramique exceptionnelle sur le château de Paderne Situé dans la charmante et paisible région de Paderne, à seulement 15 km d'Albufeira e...

Maison 368 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Albufeira  368 m2 Portugal
4
Annonce n°561135 : vente maison 368 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : ALGARVE-GUIA Magnifique maison de 368 m2 avec vue mer, insérée sur un terrain de 17015 m2. La maison est composée au res de chaussee: deux cuisines, deux salons, trois chambres dont une en suite, trois salles de bain, terrasse. A l'ét...

Maison 429 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Albufeira  429 m2 Portugal
4
Annonce n°560573 : vente maison 429 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Magnifique villa de 5/6 chambres orientée plein sud, avec vues sur la mer et la campagne, située dans un environnement rural calme et paisible offrant une intimité, un espace et un confort exceptionnels. Idéalement positionnée à seulement...

Maison 217 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4140 €/m²
Vente Maison Albufeira  217 m2 Portugal
4
Annonce n°560544 : vente maison 217 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Propriété de rêve à vendre située dans un endroit privé et calme, cette maison est idéalement située po ur un accès rapide à la côte et aux villes locales, à seulement 10 minutes d'Albufeira et de la plage. La pr opriété est située sur un...

Maison 259 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3760 €/m²
Vente Maison Albufeira  259 m2 Portugal
4
Annonce n°560397 : vente maison 259 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Spacieuse villa de 4 chambres avec piscine à Albufeira - Un havre de confort et de tranquillité. Découvrez cette charmante villa de 4 chambres, située à Albufeira, offrant un cadre luxueux et paisible pour profiter pleinement de la vie...

Maison 144 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Albufeira  144 m2 Portugal
4
Annonce n°560340 : vente maison 144 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Villa de Luxe à Albufeira avec Vue Mer Panoramique au Premier Étage et Grand Bureau - Un Refuge d'Élégance, de Confort et de Sophistication ! Profitez du meilleur d'Albufeira dans une villa qui allie harmonieusement modernité, espace e...

Maison 81 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4320 €/m²
Vente Maison Albufeira  81 m2 Portugal
4
Annonce n°560216 : vente maison 81 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Belle maison traditionnelle, avec 2 chambres, récemment restaurée, avec l'architecture caractéristique de l'Algarve. Maison de ville, au centre du village de Guia, à 5 km de la plage de Galé et de la plage de Salgados. Il dispose de...

Maison 257 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Albufeira  257 m2 Portugal
4
Annonce n°560151 : vente maison 257 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Maison avec 3 chambres, appartement T1 rénové et grand terrain (8560 m²) Description : Maison avec 3 chambres et un appartement T1 rénové au rez-de-chaussée, indépendant du reste de la propriété. Située sur un terrain de 8560 m², idéal...

Maison 187 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Albufeira  187 m2 Portugal
4
Annonce n°560137 : vente maison 187 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : MAISON T3 - INVESTISSEMENT - LOCATION À LONG TERME - RÉSIDENCE PRINCIPALE Une superbe maison individuelle de 3 chambres, bénéficiant d'un emplacement exceptionnel dans le centre d'Albufeira, à environ 200 mètres de la plage des pêcheur...

Maison 244 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3400 €/m²
Vente Maison Albufeira  244 m2 Portugal
4
Annonce n°560136 : vente maison 244 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : MAISON T4 - INVESTISSEMENT - LOCATION À LONG TERME - RÉSIDENCE PRINCIPALE Une superbe maison individuelle de 4 (3 + 1) chambres, bénéficiant d'un emplacement idéal dans le centre d'Albufeira, à quelques mètres de la plage, des commerce...

Maison 369 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3520 €/m²
Vente Maison Albufeira  369 m2 Portugal
4
Annonce n°560103 : vente maison 369 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Villa avec vue sur la mer dans l'une des destinations les plus prisées du Portugal, bénéficiant de magnifiques plages, d'un climat doux, d'un ensoleillement optimal et d'un espace de vie en plein air. Elle offre un équilibre parfait entre...

Maison 300 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Albufeira  300 m2 Portugal
4
Annonce n°560028 : vente maison 300 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

24 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Albufeira

Passer une annonce gratuite sur Albufeira

Propriétaires sur Albufeira, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Albufeira en l'ajoutant immédiatement aux 360 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur