Mon compte GRATUIT
Partager

111 annonces de vente d'appartement sur Albufeira, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Albufeira.

Vous cherchez à acheter un logement à Albufeira ? Repimmo propose 111 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Albufeira et ses alentours.

Appartement 65 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 275 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 65 m2 Portugal
4
Annonce n°551069 : vente appartement 65 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Imaginez vous réveiller chaque matin avec la tranquillité de ceux qui vivent là où d'autres ne rêvent que de vacances. Un plongeon dans la piscine intérieure les jours plus calmes ou à l'extérieur lorsque le soleil de l'Algarve brille. ...

Appartement 46 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 220 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 46 m2 Portugal
4
Annonce n°551064 : vente appartement 46 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

Appartement 88 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 474 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 88 m2 Portugal
4
Annonce n°550009 : vente appartement 88 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement à Albufeira, lumineux et moderne, grandes fenêtres à double vitrage avec coupe thermique, un large balcon avec barbecue en prolongement du salon avec une cuisine ouverte, entièrement équipée, avec des appareils électroménagers...

Appartement 94 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Albufeira  94 m2 Portugal
4
Annonce n°549897 : vente appartement 94 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Laissez-vous séduire par ce magnifique appartement duplex de luxe de 3 chambres ! En cours de construction, cet appartement a été soigneusement conçu pour vous offrir un maximum de confort, avec des matériaux de haute qualité associés ...

Appartement 94 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Albufeira  94 m2 Portugal
4
Annonce n°549896 : vente appartement 94 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Il est temps de découvrir votre nouveau chez-vous ! Laissez-vous séduire par ce magnifique appartement de 3 chambres. En cours de construction, il a été soigneusement pensé pour vous offrir un maximum de confort, avec des matériaux ...

Appartement 83 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Albufeira  83 m2 Portugal
4
Annonce n°549767 : vente appartement 83 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement deux chambres en construction à vendre Appartement situé dans la zone de la plage de Falésia. Propriété de qualité, avec parquet en bois dans tout l´appartement et chauffage au sol, cuisine équipée d´appareils électroménag...

Appartement 91 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Albufeira  91 m2 Portugal
4
Annonce n°549675 : vente appartement 91 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Fantastique penthouse avec terrasse privée et vue sur la mer ! Dans cet appartement, la cuisine et le salon ont été conçus pour offrir un espace spacieux, lumineux et accueillant, tout en garantissant confort et praticité au quotidien....

Appartement 2 pièces 105 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Appartement Albufeira  105 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°549356 : vente appartement 105 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Penthouse T2 à vendre à Albufeira, situé dans une copropriété avec piscine et jardin, à proximité de la plage, des écoles, des hôpitaux, des supermarchés et des transports. L'appartement se compose d'un séjour avec grand balcon, d'une cui...

Appartement 256 m² 538 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Albufeira  256 m2 Portugal
4
Annonce n°547417 : vente appartement 256 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T3 de 288 m² dans le centre d'Albufeira Nous vous présentons ce magnifique appartement T3 d'une superficie totale de 288 m², situé dans la prestigieuse Rua dos Pardais, au coeur d'Albufeira. Situé à côté du McDonald's et of...

Appartement 103 m² 554 500 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Albufeira  103 m2 Portugal
4
Annonce n°547366 : vente appartement 103 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Au coeur de l'environnement naturel de la Herdade dos Salgados, entre le golf et la lagune, découvrez cet élégant appartement T1+1 au rez-de-chaussée de l'immeuble Flamingos. Un véritable refuge où confort et nature se conjuguent, à deux ...

Appartement 177 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Albufeira  177 m2 Portugal
4
Annonce n°546073 : vente appartement 177 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

Appartement 553 m² 1 299 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Albufeira  553 m2 Portugal
4
Annonce n°546069 : vente appartement 553 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

Appartement 117 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Albufeira  117 m2 Portugal
4
Annonce n°545688 : vente appartement 117 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Fantastique appartement T3 construit il y a seulement trois ans, avec piscine et vue sur la mer dans la région d'Olhos d'Água. Avec de superbes espaces, ce bien dispose d'un salon et d'une salle à manger ainsi que d'une cuisine entière...

Appartement 117 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 469 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 117 m2 Portugal
4
Annonce n°544737 : vente appartement 117 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

Appartement 92 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Appartement Albufeira  92 m2 Portugal
4
Annonce n°544417 : vente appartement 92 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Excellent appartement situé à proximité immédiate de la plage dos Aveiros à Albufeira. Cet appartement comprend deux chambres, dont une en suite, un grand salon-salle à manger avec accès direct à une terrasse généreuse, ainsi qu'une cu...

8 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Albufeira

Passer une annonce gratuite sur Albufeira

Propriétaires sur Albufeira, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Albufeira en l'ajoutant immédiatement aux 360 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur