Mon compte GRATUIT
Partager

111 annonces de vente d'appartement sur Albufeira, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Albufeira.

Vous cherchez à acheter un logement à Albufeira ? Repimmo propose 111 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Albufeira et ses alentours.

Appartement 92 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Albufeira  92 m2 Portugal
4
Annonce n°543104 : vente appartement 92 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Excellent appartement T1+2 à Albufeira. Situé à seulement 10 minutes à pied de la plage, cet appartement initialement de type T1 dispose d'un salon donnant sur un balcon orienté plein sud, assez grand pour accueillir des transats et un...

Appartement 139 m² 505 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Albufeira  139 m2 Portugal
4
Annonce n°542409 : vente appartement 139 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Situé à Albufeira, cet magnifique et glamourouse appartement est le choix idéal pour ceux qui recherchent une résidence moderne et rénovée ou un investissement garanti avec un rendement fantastique car la propriété dispose d´une licence A...

Appartement 137 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 950 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 137 m2 Portugal
4
Annonce n°542292 : vente appartement 137 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement neuf de luxe T3 avec vue mer - Areias de São João, Albufeira Découvrez cet appartement neuf exclusif de 3 chambres, situé à seulement 250 mètres de la plage dans le quartier prisé d'Areias de São João, à Albufeira, Algarve....

Appartement 95 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Albufeira  95 m2 Portugal
4
Annonce n°541510 : vente appartement 95 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Superbe appartement T1 à Albufeira exposé plein sud avec une vue imprenable sur la Marina d'Albufeira ! Appartement en excellent état. Le salon s'ouvre sur un grand balcon avec barbecue, dans un espace ouvert comprenant la cuisine -...

Appartement 250 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Albufeira  250 m2 Portugal
4
Annonce n°540293 : vente appartement 250 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Penthouse duplex de luxe en construction, avec terrasse donnant sur la mer, dans la charmante copropriété Pine Sun Park, dans une zone verte, privilégiée, calme et agréable. Il se trouve à côté de la piste internationale de cross-country ...

Appartement 110 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Albufeira  110 m2 Portugal
4
Annonce n°540292 : vente appartement 110 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement de luxe en construction dans la charmante copropriété Pine Sun Park, dans une zone verte, privilégiée, calme et agréable. Il se trouve à côté de la piste internationale de cross-country d'Amendoeira et à environ 500 mètres de ...

Appartement 3 pièces 137 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Albufeira  137 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°536754 : vente appartement 137 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T3 à vendre à Albufeira, situé à seulement 5 minutes à pied de la Praia dos Alemães. Il comprend un hall d'entrée, trois chambres avec placards intégrés, dont une suite, un séjour et une cuisine en espace ouvert avec accès à u...

Appartement 144 m² 553 800 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Albufeira  144 m2 Portugal
4
Annonce n°536628 : vente appartement 144 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Excellent appartement T1 à Albufeira L'emplacement et la conception ont été soigneusement étudiés pour optimiser l'exposition au soleil et les vues de tous les appartements, garantissant un environnement lumineux et confortable. La ...

Appartement 40 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Appartement Albufeira  40 m2 Portugal
4
Annonce n°535824 : vente appartement 40 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Excellente opportunité d'affaires pour acquérir un appartement T1, orienté plein sud, situé dans une zone de premier choix. Avec un espace de stationnement extérieur et accès à des équipements de loisirs, y compris une piscine. Situ...

Appartement 99 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Albufeira  99 m2 Portugal
4
Annonce n°535270 : vente appartement 99 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartements modernes T2+1, idéaux pour ceux qui recherchent confort et praticité, à Albufeira. Ils disposent de cuisines équipées d'appareils Whirlpool, de salons spacieux, de chambres avec placards intégrés et de salles de bain entiè...

Appartement 88 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 435 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2024.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 88 m2 Portugal
4
Annonce n°532995 : vente appartement 88 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cet incroyable appartement de 2 chambres à Albufeira offre tout ce dont vous avez besoin pour vivre dans le confort et le style. Avec une vue imprenable sur la mer, cette propriété est une opportunité unique à ne pas manquer. Emplace...

Appartement 3 pièces 135 m² 894 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2024.
Vente Appartement Albufeira  135 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°531327 : vente appartement 135 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T1+2 à vendre dans la copropriété privée de Cerro da Águia, à Albufeira, situé au 1er étage avec vue privilégiée sur la Marina et la mer. Il se compose de trois chambres, dont une suite avec accès au balcon, toutes avec placa...

Appartement 58 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2024.
Vente Appartement Albufeira  58 m2 Portugal
4
Annonce n°531326 : vente appartement 58 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T0+1 à vendre dans la Marina d'Albufeira, situé au deuxième étage d'une copropriété privée avec piscine commune. Il se compose d'une chambre avec placard intégré et balcon, d'un séjour en open space avec cuisine équipée, d'un...

Appartement 137 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 1 000 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2024.
4
Annonce n°531019 : vente appartement 137 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.