Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Alcobaca Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Alcobaca.

Vous cherchez à acheter un logement à Alcobaca ? Repimmo propose 92 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Alcobaca et ses alentours.

Appartement 67 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Alcobaca  67 m2 Portugal
4
Annonce n°545890 : vente appartement 67 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

Appartement 65 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Alcobaca  65 m2 Portugal
4
Annonce n°545889 : vente appartement 65 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

Appartement 144 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Alcobaca  144 m2 Portugal
4
Annonce n°545888 : vente appartement 144 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

Appartement 65 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Alcobaca  65 m2 Portugal
4
Annonce n°545887 : vente appartement 65 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

Appartement 74 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Alcobaca  74 m2 Portugal
4
Annonce n°545885 : vente appartement 74 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

Appartement 110 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Alcobaca  110 m2 Portugal
4
Annonce n°545785 : vente appartement 110 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

Terrain 1585 m² 24 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Terrain Alcobaca  1585 m2 Portugal
4
Annonce n°544478 : vente terrain 1585 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : TERRAIN AGRICOLE AVEC PUITS, RIVIÈRE ET MAISON - IDÉAL POUR VOTRE PROJET RURAL! Si vous cherchez l'endroit idéal pour démarrer votre projet agricole, ne cherchez plus! Cette parcelle de 1 585 m² bénéficie d'un sol fertile qui est idé...

Terrain 2196 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Terrain Alcobaca  2196 m2 Portugal
2
Annonce n°544329 : vente terrain 2196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Terrain Urbain avec Vue sur la Serra - Prêt à Construire Alcobaça / Plages Vous recherchez un terrain prêt à construire, bien situé et avec un excellent potentiel ? Cette opportunité est faite pour vous. Emplacement stratégique - À...

Terrain 3454 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Terrain Alcobaca  3454 m2 Portugal
4
Annonce n°544323 : vente terrain 3454 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Terrain Urbain avec PIP Approuvé - Vue Panoramique Fonte Nova, Alcobaça Terrain urbain de 3.052 m², situé à Fonte Nova, Aliceira (Alcobaça), avec une Demande d'Information Préalable (PIP) approuvée par la Mairie d'Alcobaça, confirmant...

Appartement 125 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Alcobaca  125 m2 Portugal
4
Annonce n°542891 : vente appartement 125 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Appartement de 3 chambres dans une copropriété fermée, avec vue mer sur la plage d'Ouro. Il dispose du chauffage central, cheminée, garage pour 2 voitures, piscine avec eau chauffée toute l'année, également avec jacuzzi, sauna, bain turc,...

Appartement 137 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Alcobaca  137 m2 Portugal
4
Annonce n°542299 : vente appartement 137 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : UN APPARTEMENT DE 2 + 1 CHAMBRES SUR LA PLAGE - VUES SUPERBES - CONDOMINIUM AVEC PISCINE ET SALLE DE GYM. Si vous êtes à la recherche d'un investissement immobilier dont vous pouvez profiter pleinement et dont vous pouvez également tire...

Appartement 65 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.
Vente Appartement Alcobaca  65 m2 Portugal
4
Annonce n°528896 : vente appartement 65 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

Terrain 3220 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2023.
Vente Terrain Alcobaca  3220 m2 Portugal
4
Annonce n°497963 : vente terrain 3220 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Terrain constructible, avec ruines à Vestiaria, Alcobaça. Superficie de 3220 mètres carrés, 85% de la surface constructible. Dans un quartier d'habitation, vue imprenable, possibilité de construire une ou plusieurs maisons. A 1 km du mon...

Appartement 86 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2023.
Vente Appartement Alcobaca  86 m2 Portugal
4
Annonce n°494819 : vente appartement 86 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

Appartement 67 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2022.
Vente Appartement Alcobaca  67 m2 Portugal
4
Annonce n°472483 : vente appartement 67 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

7 pages: Début < 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Alcobaca

Passer une annonce gratuite sur Alcobaca

Propriétaires sur Alcobaca, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Alcobaca en l'ajoutant immédiatement aux 92 annonces immobilières déjà en ligne.