Mon compte GRATUIT
Partager

32 annonces de vente d'appartement sur Alcobaca, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Alcobaca.

Vous cherchez à acheter un logement à Alcobaca ? Repimmo propose 32 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Alcobaca et ses alentours.

Appartement 151 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 535 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 151 m2 Portugal
4
Annonce n°561584 : vente appartement 151 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

ALCOBACA : Situé dans le centre historique d'Alcobaça, cet appartement fantastique, en phase de finition, avec charme, caractère et histoire. La propriété comprend un salon/cuisine de 49,5 m2, la cuisine est équipée d'appareils électroménagers de l...

Appartement 97 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 455 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 97 m2 Portugal
4
Annonce n°561583 : vente appartement 97 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

ALCOBACA : Situé dans le centre historique d'Alcobaça, cet appartement fantastique, en phase de finition, avec charme, caractère et histoire. Surplombant la tour principale du monastère d'Alcobaça, la propriété, 2e étage sans ascenseur, style mansar...

Appartement 97 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 455 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4690 €/m²
4
Annonce n°561582 : vente appartement 97 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

Appartement 65 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Alcobaca  65 m2 Portugal
4
Annonce n°558040 : vente appartement 65 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Bienvenue dans le luxueux complexe immobilier 'Janelas da Baia residence'. Nous vous présentons un appartement T2 avec vue sur la mer, situé au 2e étage, avec ascenseur, dans ce magnifique complexe de luxe situé en première ligne sur le...

Appartement 93 m² SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 1 275 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 93 m2 Portugal
4
Annonce n°558013 : vente appartement 93 m2 Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO (2460), Portugal.

ALCOBACA : Appartement fantastique dans une communauté fermée avec piscine commune chauffée et jacuzzi privé sur la terrasse. Appartement construit sur un terrain unique où la piscine à débordement vous permet de profiter d'une vue relaxante sur la ...

Appartement 65 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Alcobaca  65 m2 Portugal
4
Annonce n°557876 : vente appartement 65 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

Appartement 122 m² SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 1 250 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 122 m2 Portugal
4
Annonce n°557842 : vente appartement 122 m2 Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO (2460), Portugal.

ALCOBACA : Appartement fantastique dans une communauté fermée avec piscine commune et jacuzzi privé. Appartement construit sur un terrain unique où la piscine à débordement vous permet de profiter d'une vue relaxante sur la baie et les maisons envir...

Appartement 93 m² SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 1 300 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
4
Annonce n°557841 : vente appartement 93 m2 Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO (2460), Portugal.

ALCOBACA : Appartement fantastique en communauté fermée avec piscine commune et jacuzzi privé sur la terrasse. Appartement construit sur un terrain unique où la piscine à débordement vous permet de profiter d'une vue relaxante sur la baie et les mai...

Appartement 109 m² SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 850 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 109 m2 Portugal
4
Annonce n°557840 : vente appartement 109 m2 Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO (2460), Portugal.

ALCOBACA : Appartement dans une résidence fermée avec piscine chauffée. Appartement construit sur un terrain unique où la piscine à débordement vous permet de profiter d'une vue relaxante sur la baie et les maisons environnantes. La propriété compr...

Appartement 90 m² SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 900 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 90 m2 Portugal
4
Annonce n°557839 : vente appartement 90 m2 Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO (2460), Portugal.

Appartement 144 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Alcobaca  144 m2 Portugal
4
Annonce n°557405 : vente appartement 144 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

Appartement 50 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Alcobaca  50 m2 Portugal
4
Annonce n°556989 : vente appartement 50 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : L'endroit de rêve ! Sur la Côte d'Argent du Portugal, dans le magnifique village de São Martinhos do Porto, en plein coeur de l'Avenida Marginal, juste en face de la plage, le magnifique complexe privé « Janela da Baia » a été inauguré en...

Appartement 99 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 300 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 99 m2 Portugal
4
Annonce n°556316 : vente appartement 99 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

...

Appartement 121 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 330 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 121 m2 Portugal
4
Annonce n°556271 : vente appartement 121 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

...

Appartement 130 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 365 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 130 m2 Portugal
4
Annonce n°552338 : vente appartement 130 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

ALCOBACA : Ce magnifique appartement de 4 chambres, situé au cinquième étage, offre une expérience de vie unique dans l'une des villes les plus charmantes du Portugal. Avec une superficie généreuse de 168 m², cet espace a été soigneusement rénové ...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Alcobaca

Passer une annonce gratuite sur Alcobaca

Propriétaires sur Alcobaca, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Alcobaca en l'ajoutant immédiatement aux 93 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce