Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Almada Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Almada.

Vous cherchez à acheter un logement à Almada ? Repimmo propose 159 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Almada et ses alentours.

Appartement 95 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 437 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 95 m2 Portugal
4
Annonce n°549534 : vente appartement 95 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

...

Appartement 88 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 455 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 88 m2 Portugal
4
Annonce n°549531 : vente appartement 88 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

ALMADA : Située dans la partie orientale d'Almada, à côté de la base navale d'Alfeite, Laranjeyras Residence est un développement résidentiel qui combine design contemporain, qualité de construction et un emplacement stratégique dans la zone métropol...

Appartement 95 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 435 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 95 m2 Portugal
4
Annonce n°549528 : vente appartement 95 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

...

Appartement 70 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 385 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 70 m2 Portugal
4
Annonce n°549523 : vente appartement 70 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

Appartement 95 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 445 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 95 m2 Portugal
4
Annonce n°549522 : vente appartement 95 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

Appartement 96 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 635 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 96 m2 Portugal
4
Annonce n°549521 : vente appartement 96 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

...

Appartement 81 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 310 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 81 m2 Portugal
4
Annonce n°549520 : vente appartement 81 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

Appartement 87 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Almada  87 m2 Portugal
4
Annonce n°547971 : vente appartement 87 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Appartement T2 Entièrement Rénové à Costa da Caparica - Confort, Modernité et Lumière Naturelle Cet appartement de 92?m² a été entièrement rénové en 2022 avec des matériaux de haute qualité et des solutions technologiques avancées pour ga...

Terrain 315 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Terrain Almada  315 m2 Portugal
3
Annonce n°547291 : vente terrain 315 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Venez découvrir ce fantastique terrain urbain situé à Charneca da Caparica, idéalement situé à seulement 10 minutes à pied des plus belles plages de la rive sud. Ce terrain bénéficie également d'un projet approuvé par la mairie d'Almada pour...

Maison 400 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 2 650 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 400 m2 Portugal
4
Annonce n°546650 : vente maison 400 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : Imaginez vivre dans un environnement verdoyant, dans un environnement où l'élégance et le confort vont de pair, et où chaque détail a été pensé pour vous offrir une vie pleine et paisible... et absolument mémorable. C'est précisément ce q...

Maison 4 pièces LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 1 890 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 4 pieces Portugal
4
Annonce n°546363 : vente maison Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2800), Portugal.

ALMADA : Exclusivité, confort et sophistication à quelques minutes de Lisbonne Typologie V4 Surface du terrain : 1 356 m² Surface habitable : 185 m² (environ) Découvrez cette magnifique villa de plain-pied darchitecture contemporaine, situé...

Appartement 2 pièces 102 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 437 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 102 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°546199 : vente appartement 102 m2 Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2810), Portugal.

ALMADA : Appartements modernes à Almada Vivez dans le style et le confort Découvrez votre nouvelle maison dans lun des endroits les plus recherchés de la rive sud ! Appartements des typologies T1 à T3, tous avec parking privé. Faits saillants d...

Appartement 70 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 342 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 70 m2 Portugal
4
Annonce n°546198 : vente appartement 70 m2 Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2810), Portugal.

Appartement 70 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 355 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
4
Annonce n°546197 : vente appartement 70 m2 Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2810), Portugal.

Terrain 1893 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 900 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 1893 m2 Portugal
4
Annonce n°545683 : vente terrain 1893 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : Terrain pour la construction, Quinta do Mirante, Botequim, Charneca da Caparica Terrain situé dans l'un des quartiers les plus recherchés d'Almada, Quinta de Santa Teresa, à quelques minutes de l'A33 et IC20 et les fabuleuses plages de l'At...

11 pages: Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Almada