Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Almada Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Almada.

Vous cherchez à acheter un logement à Almada ? Repimmo propose 159 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Almada et ses alentours.

Appartement 196 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Almada  196 m2 Portugal
4
Annonce n°544941 : vente appartement 196 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Cette magnifique propriété de LUXE offre une surface brute totale de 196 m², répartie entre deux espaces distincts et utilisables de manière indépendante, situés à des niveaux différents de l'immeuble. Ceux-ci comprennent un appartement de t...

Appartement 97 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 580 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Appartement Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 97 m2 Portugal
4
Annonce n°544753 : vente appartement 97 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : Appartements emblématiques de Santa Teresa Là où la modernité et la qualité se rencontrent Découvrez les appartements emblématiques de Santa Teresa, un véritable havre de confort, de sophistication et d'innovation. Situés dans l'un des q...

Appartement 116 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 795 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Appartement Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 116 m2 Portugal
4
Annonce n°544752 : vente appartement 116 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : Appartements emblématiques de Santa Teresa Là où la modernité et la qualité se rencontrent Venez découvrir les Appartements Emblématiques de Santa Teresa, un espace où le confort et l'innovation s'unissent pour offrir une expérience de v...

Appartement 104 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 570 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Appartement Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 104 m2 Portugal
4
Annonce n°544750 : vente appartement 104 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : Appartements emblématiques Santa Teresa Là où la modernité et la qualité se rencontrent Venez découvrir les emblématiques appartements Santa Teresa, un espace où confort et innovation se conjuguent pour offrir une expérience de vie uniqu...

Appartement 123 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 620 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Appartement Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 123 m2 Portugal
4
Annonce n°544749 : vente appartement 123 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : Appartement T3 Duplex Charneca de Caparica et Sobreda Nous vous présentons ces élégants T3 Duplex, onde conforto, tecnologia e design contemporâneo se unem para proporcionar uma experiência de vida única. Com 123,50 m² de útil área e...

Appartement 135 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 690 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Appartement Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 135 m2 Portugal
4
Annonce n°544748 : vente appartement 135 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

Appartement 128 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 640 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Appartement Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 128 m2 Portugal
4
Annonce n°544747 : vente appartement 128 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

Terrain 397 m² CAPARICA-E-TRAFARIA 1 650 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Terrain Almada CAPARICA-E-TRAFARIA 397 m2 Portugal
4
Annonce n°543722 : vente terrain 397 m2 Almada CAPARICA-E-TRAFARIA (2800), Portugal.

ALMADA : Baie sud de Lisbonne Terrain de 3 823m² avec Projet Approuvé pour Deux Maisons - Costa da Caparica / Almada. Surface de construction 397m2 Situé à Ribeira da Foz do Rego, ce magnifique terrain offre un projet de récupération pour de...

Appartement 95 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 570 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 95 m2 Portugal
4
Annonce n°543677 : vente appartement 95 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

ALMADA : Élégance, espace et qualité de vie avec vue sur le Tage Situé dans la partie orientale d'Almada, à côté de la base navale d'Alfeite, cet appartement de 2 chambres de 105m² allie confort, modernité et une distribution des espaces pensée po...

Appartement 91 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 360 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 91 m2 Portugal
4
Annonce n°543676 : vente appartement 91 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

ALMADA : Fonctionnalité, style et emplacement surplombant le Tage À côté de la base navale d'Alfeite, cet appartement de 2 chambres de 95 m² se distingue par la répartition efficace des espaces, ses finitions de haute qualité et une excellente exp...

Appartement 128 m² ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS 634 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Almada ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS 128 m2 Portugal
4
Annonce n°538988 : vente appartement 128 m2 Almada ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS (2800), Portugal.

ALMADA : Appartement de 3 chambres d'une superficie de 128,69 m2 dans le développement de Cacilhas Bay à Almada. Composé de : Salle; Salon et cuisine de 33,50 m2 avec accès à la terrasse ; Suite avec walki-in de 21,40 m2, SI de 4,90 m2 avec acc...

Appartement 99 m² ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS 425 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Almada ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS 99 m2 Portugal
4
Annonce n°538986 : vente appartement 99 m2 Almada ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS (2800), Portugal.

ALMADA : Appartement de 2 chambres d'une superficie de 99,13m2 dans le développement de Cacilhas Bay à Almada. Composé de : Salle; Salon et salle à manger de 33 m2 ; Cuisine équipée de 9,50 m2 avec accès à un balcon de 3 m2 ; Suite avec walki...

Appartement 158 m² ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS 753 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Almada ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS 158 m2 Portugal
4
Annonce n°538984 : vente appartement 158 m2 Almada ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS (2800), Portugal.

ALMADA : Appartement de 4 chambres d'une superficie de 158,49 m2 dans le développement de Cacilhas Bay à Almada. Composé de : Hall de 7 m2 ; Salon et salle à manger de 35,40 m2 avec accès à la terrasse ; Cuisine avec 13,10 m2 ; Suite avec dres...

Terrain 920 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 2 000 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.
Vente Terrain Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 920 m2 Portugal
4
Annonce n°538703 : vente terrain 920 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : Fantastique terrain de golf en première ligne avec une vue incroyable sur le lac, la campagne et la pinède, 2640m2 avec projet approuvé, Baie sud de Lisbonne. Situé dans une zone préservée, à 25 km du centre de Lisbonne et à seulement ...

Maison 929 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 5 500 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.
Vente Maison Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 929 m2 Portugal
4
Annonce n°538702 : vente maison 929 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : Le toit sera plat avec une accessibilité limitée, avec un système d'étanchéité et d'isolation thermique. Les parties principales des façades seront finies avec du plâtre fin et peintes avec de la peinture plastique blanche, ou recouvertes...

11 pages: Début < 6 7 8 9 10 11 > ...Fin