Mon compte GRATUIT
Partager

72 annonces de vente d'appartement sur Almada, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Almada.

Vous cherchez à acheter un logement à Almada ? Repimmo propose 72 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Almada et ses alentours.

Appartement 88 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 445 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 88 m2 Portugal
4
Annonce n°562905 : vente appartement 88 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

ALMADA : Située dans la partie orientale d'Almada, à côté de la base navale d'Alfeite, Laranjeyras Residence est un développement résidentiel qui combine design contemporain, qualité de construction et un emplacement stratégique dans la zone métropol...

Appartement 88 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 415 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 88 m2 Portugal
4
Annonce n°562904 : vente appartement 88 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

Appartement 88 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 88 m2 Portugal
4
Annonce n°562903 : vente appartement 88 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

...

Appartement 116 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Almada  116 m2 Portugal
4
Annonce n°562517 : vente appartement 116 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Superbe appartement duplex T3 à Almada Situé au 3? étage d'un immeuble de 3 niveaux sans ascenseur, cet appartement duplex de 116,5 m² offre une distribution fonctionnelle et une atmosphère chaleureuse, idéale pour une vie de famille. Ave...

Appartement 93 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Almada  93 m2 Portugal
4
Annonce n°562514 : vente appartement 93 m2 Almada (2800), Portugal.

...

Appartement 80 m² ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS 332 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Almada ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°562511 : vente appartement 80 m2 Almada ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS (2800), Portugal.

ALMADA : 2 chambres entièrement rénovées - Rua Comandante AntOnio Feio, Almada Ce charmant appartement de 2 chambres, situé au premier étage d'un immeuble bien entretenu, allie confort moderne, luminosité et un emplacement privilégié au cur d'Alma...

Appartement 64 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Almada  64 m2 Portugal
4
Annonce n°562197 : vente appartement 64 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : T2 à Cova da Piedade - Almada À 2 minutes du métro, 5 minutes de Lisbonne et toute une vie de commodités : là où vous vous réappropriez votre temps! Appartement situé au 2ème étage sans ascenseur d'un immeuble de construction solide, b...

Appartement 132 m² 326 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Almada  132 m2 Portugal
4
Annonce n°561881 : vente appartement 132 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Laissez-vous séduire par ce spacieux appartement T2 au Laranjeiro, Almada avec jardin privé et garage Découvrez le confort et l'harmonie dans ce superbe appartement situé à Laranjeiro, un quartier calme et facilement accessible. Avec une ...

Appartement 140 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Almada  140 m2 Portugal
4
Annonce n°561670 : vente appartement 140 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Opportunité exclusive de vivre dans une maison ayant l'âme et l'élégance d'autrefois, mais avec tout le confort moderne. Ce duplex T5, situé au 1er étage, se distingue par sa typologie rare et sa polyvalence permettant deux habitations indép...

Appartement 92 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 360 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 92 m2 Portugal
4
Annonce n°561626 : vente appartement 92 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : T2 avec deux balcons et un emplacement excellent à Charneca da Caparica - à 1 minute de tout Avec 92 m² de surface brute privée, ce T2 se distingue par sa bonne répartition des espaces, avec un grand salon, deux chambres, une cuisine indé...

Appartement 132 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Almada  132 m2 Portugal
4
Annonce n°561610 : vente appartement 132 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Appartement T4 élégant transformé en T2 avec vue imprenable sur le fleuve Tage** Nous vous présentons ce magnifique appartement T2, aux espaces généreux, situé dans le centre de **Cacilhas** - l'une des zones les plus recherchées et emblé...

Appartement 79 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 335 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 79 m2 Portugal
4
Annonce n°559635 : vente appartement 79 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

...

Appartement 63 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 295 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 63 m2 Portugal
4
Annonce n°559011 : vente appartement 63 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

ALMADA : Nous présentons cet excellent appartement de 3 chambres (T3), d'une surface brute privée de 63,89 m², actuellement en phase de rénovation complète. Le bien se distingue par sa configuration fonctionnelle et moderne, avec un salon et une cuis...

Appartement 96 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Almada  96 m2 Portugal
4
Annonce n°557407 : vente appartement 96 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : T3 Rénové (Ancien T4) - Rez-de-chaussée - Praceta das Tágides, Almada Prix : 310 000 E Cet appartement en rez-de-chaussée, initialement un T4, a été intelligemment réaménagé en un spacieux et moderne T3, améliorant considérablement le c...

Appartement 76 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Almada  76 m2 Portugal
4
Annonce n°556308 : vente appartement 76 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Appartement 1 chambre rénové avec balcon Costa de Caparica Appartement 1 chambre entièrement rénové, offrant 76 m² habitables et un balcon de 10 m² exposé Ouest, situé dans le quartier résidentiel calme de Quinta de Santo AntOnio. Si...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Almada

Passer une annonce gratuite sur Almada

Propriétaires sur Almada, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Almada en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur