Mon compte GRATUIT
Partager

72 annonces de vente d'appartement sur Almada, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Almada.

Vous cherchez à acheter un logement à Almada ? Repimmo propose 72 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Almada et ses alentours.

Appartement 66 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Almada  66 m2 Portugal
4
Annonce n°553845 : vente appartement 66 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : APTO T2 ALMADA Vous cherchez un appartement avec de bonnes surfaces dans un quartier calme ! Appartement T2, avec patio, cet appartement est inséré dans un immeuble de 3 étages, avec deux façades et beaucoup de lumière naturelle. Il ...

Appartement 127 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Almada  127 m2 Portugal
4
Annonce n°552909 : vente appartement 127 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Appartement T2 avec piscine et garage à Costa da Caparica Vivre au bord de la mer n'a jamais été aussi facile ! Découvrez cet appartement T2 lumineux et spacieux situé dans le quartier prestigieux de Costa da Caparica, Qtª do Torrão-StºA...

Appartement 63 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Almada  63 m2 Portugal
4
Annonce n°552771 : vente appartement 63 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Appartement 2 pièces rénové à Laranjeiro Une opportunité unique : l'équilibre parfait entre confort et fonctionnalité Nous vous présentons cet excellent appartement 2 pièces d'une surface brute privative de 63,90 m², situé au coeur du qua...

Appartement 71 m² COSTA-DA-CAPARICA 415 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Appartement Almada COSTA-DA-CAPARICA 71 m2 Portugal
4
Annonce n°551502 : vente appartement 71 m2 Almada COSTA-DA-CAPARICA (2800), Portugal.

ALMADA : Appartement de 3 chambres à Costa da Caparica, à Torre dos Templários. Appartement composé de 3 chambres, dont 1 avec balcon fermé, 2 salles de bains, cuisine américaine avec salon et balcon, et couloir menant aux chambres. Les chambre...

Appartement 71 m² COSTA-DA-CAPARICA 415 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Appartement Almada COSTA-DA-CAPARICA 71 m2 Portugal
4
Annonce n°551487 : vente appartement 71 m2 Almada COSTA-DA-CAPARICA (2800), Portugal.

Appartement 110 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Almada  110 m2 Portugal
4
Annonce n°551148 : vente appartement 110 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : À seulement 5 minutes à pied du ferry pour Lisbonne - Élégant appartement 3 chambres à Almada, prêt à emménager ! Vivez à quelques minutes de Lisbonne dans un appartement alliant modernité, confort et emplacement stratégique. Cet appartem...

Appartement 72 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Almada  72 m2 Portugal
4
Annonce n°550677 : vente appartement 72 m2 Almada (2800), Portugal.

...

Appartement 150 m² COSTA-DA-CAPARICA 790 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Almada COSTA-DA-CAPARICA 150 m2 Portugal
4
Annonce n°550202 : vente appartement 150 m2 Almada COSTA-DA-CAPARICA (2800), Portugal.

ALMADA : Cet appartement sophistiqué de 3 chambres, situé au 3ème étage, se distingue par sa surface brute de 165,50 m², complétée par un parking et un stockage de 15,30 m², offrant un espace généreux, fonctionnel et confortable. L'aménagement int...

Appartement 95 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 475 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 95 m2 Portugal
4
Annonce n°549536 : vente appartement 95 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

...

Appartement 95 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 437 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 95 m2 Portugal
4
Annonce n°549534 : vente appartement 95 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

...

Appartement 88 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 455 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 88 m2 Portugal
4
Annonce n°549531 : vente appartement 88 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

ALMADA : Située dans la partie orientale d'Almada, à côté de la base navale d'Alfeite, Laranjeyras Residence est un développement résidentiel qui combine design contemporain, qualité de construction et un emplacement stratégique dans la zone métropol...

Appartement 95 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 435 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 95 m2 Portugal
4
Annonce n°549528 : vente appartement 95 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

...

Appartement 70 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 385 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 70 m2 Portugal
4
Annonce n°549523 : vente appartement 70 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

Appartement 95 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 445 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 95 m2 Portugal
4
Annonce n°549522 : vente appartement 95 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

Appartement 96 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 635 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 96 m2 Portugal
4
Annonce n°549521 : vente appartement 96 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Almada

Passer une annonce gratuite sur Almada

Propriétaires sur Almada, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Almada en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur