Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Braga Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 289 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

Appartement 128 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564558 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 128 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564557 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 23515 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564556 : vente terrain 23515 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 128 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564555 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Local industriel 500 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564550 : vente local industriel 500 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 312 m² 44 150 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564533 : vente terrain 312 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 240 m² 59 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564518 : vente terrain 240 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 137 m² 342 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564480 : vente appartement 137 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 151 m² 445 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564478 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 165 m² 455 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2760 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564477 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 151 m² 435 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564476 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 165 m² 445 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2700 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564475 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 151 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2810 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564474 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 165 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2640 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564473 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 151 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564472 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

20 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 289 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur