Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Braga Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 289 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

Appartement 107 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3640 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564415 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 113 m² 390 390 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564414 : vente appartement 113 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 112 m² 395 200 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564413 : vente appartement 112 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 106 m² 384 800 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3630 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564412 : vente appartement 106 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 102 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564411 : vente appartement 102 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 100 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564410 : vente appartement 100 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 138 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2320 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564405 : vente appartement 138 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 97 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564401 : vente appartement 97 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 748 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Braga  748 m2 Portugal
4
Annonce n°564400 : vente terrain 748 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 159 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564386 : vente appartement 159 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 646 m² 105 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564384 : vente terrain 646 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 74 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3240 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564383 : vente appartement 74 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 122 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2420 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564372 : vente appartement 122 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 97 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Braga  97 m2 Portugal
4
Annonce n°564092 : vente appartement 97 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 122 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Braga  122 m2 Portugal
4
Annonce n°564079 : vente appartement 122 m2 Braga (4700), Portugal.

...

20 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 289 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur