Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Braga Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 289 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

Appartement 74 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Braga  74 m2 Portugal
4
Annonce n°564078 : vente appartement 74 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 159 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Braga  159 m2 Portugal
4
Annonce n°564077 : vente appartement 159 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 105 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Braga  Portugal
4
Annonce n°564075 : vente terrain Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 138 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Braga  138 m2 Portugal
4
Annonce n°564074 : vente appartement 138 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 224 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Braga  Portugal
4
Annonce n°564069 : vente terrain Braga (4700), Portugal.

...

Maison 349 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3440 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563871 : vente maison 349 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 349 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3440 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563870 : vente maison 349 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 224 m² 47 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563852 : vente terrain 224 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563808 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563807 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563806 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563805 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563804 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563803 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 415 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563802 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

20 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 289 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur