Mon compte GRATUIT
Partager

3 annonces de vente d'appartement sur Caldas-da-rainha, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Caldas-da-rainha.

Vous cherchez à acheter un logement à Caldas-da-rainha ? Repimmo propose 3 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Caldas-da-rainha et ses alentours.

Appartement 72 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Caldas-da-rainha  72 m2 Portugal
4
Annonce n°563484 : vente appartement 72 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Appartement 140 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Caldas-da-rainha  140 m2 Portugal
4
Annonce n°558049 : vente appartement 140 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Appartement T3 avec garage individuel, à Caldas da Rainha Un appartement lumineux et spacieux ! Cet appartement de 140 m² situé au 5e étage d'un immeuble de 5 étages, construit en 2002, vient d'être entièrement rénové. La...

Appartement 129 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Caldas-da-rainha  129 m2 Portugal
4
Annonce n°547426 : vente appartement 129 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Appartement de deux et trois chambres de 129 m², plus 39 m² de parking, dans une copropriété privée, un havre de paix et de détente ! Ce spacieux appartement de deux chambres, d'une surface brute privative de 129 m², peut facileme...

1 page: 1

Contacter une agence immobilière sur Caldas-da-rainha

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Caldas-da-rainha

Passer une annonce gratuite sur Caldas-da-rainha

Propriétaires sur Caldas-da-rainha, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Caldas-da-rainha en l'ajoutant immédiatement aux 75 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce