Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Caldas-da-rainha Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Caldas-da-rainha.

Vous cherchez à acheter un logement à Caldas-da-rainha ? Repimmo propose 75 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Caldas-da-rainha et ses alentours.

Maison 140 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  140 m2 Portugal
4
Annonce n°560259 : vente maison 140 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Excellent Investissement - Maison Rénovée avec 3 Appartements Loués à Caldas da Rainha Maison entièrement rénovée, composée de trois appartements indépendants, située dans un quartier central et recherché de Caldas da Rainha. U...

Maison 170 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  170 m2 Portugal
4
Annonce n°560179 : vente maison 170 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Maison 166 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  166 m2 Portugal
4
Annonce n°560155 : vente maison 166 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Maison 211 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  211 m2 Portugal
4
Annonce n°559906 : vente maison 211 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison de 3 chambres avec piscine surplombant la baie de São Martinho do Porto. OFFREZ LE PRIX DE L'ACTE À NOS CLIENTS EXCLUSIFS, EN ASSOCIATION AVEC NOS PARTENAIRES, ET OFFREZ UNE PEINTURE SUR SOIE GRATUITE DE NOTRE ARTISTE ZAH...

Maison 181 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  181 m2 Portugal
4
Annonce n°559887 : vente maison 181 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Terrain 2400 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  2400 m2 Portugal
4
Annonce n°559774 : vente terrain 2400 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : OPPORTUNITÉ DE CONSTRUCTION : 2 400 M² À CÔTÉ DE LA PLAGE DE FOZ DO ARELHO Cet actif immobilier se distingue par son emplacement privilégié au centre de Foz do Arelho, à seulement 2 minutes de la plage et de la lagune d'Óbidos. ...

Terrain 2541 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  2541 m2 Portugal
4
Annonce n°559602 : vente terrain 2541 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Si vous recherchez un projet immobilier magnifique et équilibré, dans la tranquillité de la campagne mais à seulement 5 minutes de tout ce que la ville peut vous offrir, vous l'avez trouvé ! Situé à Matoeira-Vidais, ce projet pl...

Terrain 540 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  540 m2 Portugal
4
Annonce n°559523 : vente terrain 540 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Terrain urbain à deux pas de la plage de Salir do Porto Nous vous présentons une excellente opportunité d'investissement à Salir do Porto, dans un emplacement privilégié, juste à côté de la plage et de la célèbre baie, connue po...

Maison 143 m² SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 599 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 143 m2 Portugal
4
Annonce n°559500 : vente maison 143 m2 Caldas-da-rainha SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Si vous recherchez une maison où efficacité, confort et environnement naturel coexistent harmonieusement, cette propriété située à Serra do Bouro mérite toute votre attention. L'espace de vie s'organise en open space, avec une c...

Terrain 280 m² NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO 180 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO 280 m2 Portugal
4
Annonce n°558895 : vente terrain 280 m2 Caldas-da-rainha NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Terrain pour la construction d'une villa située à Caldas da Rainha. Quartier résidentiel et extrêmement calme. Idéal pour ceux qui veulent vivre à 2 pas de la ville et en même temps profiter de la tranquillité sans la confusion de...

Maison 441 m² 1 125 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  441 m2 Portugal
4
Annonce n°558359 : vente maison 441 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Appartement 140 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Caldas-da-rainha  140 m2 Portugal
4
Annonce n°558049 : vente appartement 140 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Appartement T3 avec garage individuel, à Caldas da Rainha Un appartement lumineux et spacieux ! Cet appartement de 140 m² situé au 5e étage d'un immeuble de 5 étages, construit en 2002, vient d'être entièrement rénové. La...

Terrain 4000 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  4000 m2 Portugal
4
Annonce n°558029 : vente terrain 4000 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Excellente Opportunité d'Investissement - Terrain à Bâtir à Nadadouro ! Caractéristiques du Terrain : Type : Terrain à bâtir Superficie du terrain : 4 000 m² Localisation : Nadadouro - une zone paisible et recherchée, i...

Terrain 2465 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  2465 m2 Portugal
4
Annonce n°557744 : vente terrain 2465 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Terrain avec PIP approuvé pour construction d'une maison - São GregOrio, Caldas da Rainha Excellent terrain de 2 465 m², situé à São GregOrio, dans la commune de Caldas da Rainha, inséré dans une zone calme et à caractère princi...

Maison 318 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  318 m2 Portugal
4
Annonce n°557645 : vente maison 318 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Caldas-da-rainha

Passer une annonce gratuite sur Caldas-da-rainha

Propriétaires sur Caldas-da-rainha, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Caldas-da-rainha en l'ajoutant immédiatement aux 75 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce