Mon compte GRATUIT
Partager

3 annonces de vente de maison sur Chamusca, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Chamusca.

Vous cherchez à acheter un logement à Chamusca ? Repimmo propose 3 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Chamusca et ses alentours.

Maison 95 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Chamusca  95 m2 Portugal
4
Annonce n°562936 : vente maison 95 m2 Chamusca (2140), Portugal.

...

Maison 139 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Chamusca  139 m2 Portugal
4
Annonce n°561392 : vente maison 139 m2 Chamusca (2140), Portugal.

CHAMUSCA : Maison de plain-pied à Vale de Cavalos, Chamusca Espace, polyvalence et potentiel au coeur du Ribatejo Si vous recherchez une maison alliant la fonctionnalité d'une maison de plain-pied à l'espace d'une grande maison, voici l'opportu...

Maison 121 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 700 €/m²
Vente Maison Chamusca  121 m2 Portugal
4
Annonce n°560499 : vente maison 121 m2 Chamusca (2140), Portugal.

CHAMUSCA : Propriété à rénover comprenant deux maisons jumelées, un jardin commun et des dépendances. Construction traditionnelle avec chambres, séjours, cuisines avec cheminée, salle de bains, dépendances avec WC et espaces de rangement. Jardin av...

1 page: 1

Contacter une agence immobilière sur Chamusca

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Chamusca

Passer une annonce gratuite sur Chamusca

Propriétaires sur Chamusca, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Chamusca en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce