Mon compte GRATUIT
Partager

26 annonces de vente de maison sur Esposende, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Esposende.

Vous cherchez à acheter un logement à Esposende ? Repimmo propose 26 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Esposende et ses alentours.

Maison 250 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Esposende  250 m2 Portugal
4
Annonce n°560849 : vente maison 250 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Maison de 3 chambres à Antas, Esposende ! Maison individuelle de 3 chambres à coucher en construction à Antas. Cette maison comprend, au rez-de-chaussée, un garage pour deux voitures, un espace de rangement, une buanderie et un escalier...

Maison 250 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Esposende  250 m2 Portugal
4
Annonce n°560848 : vente maison 250 m2 Esposende (4740), Portugal.

Maison 245 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1530 €/m²
Vente Maison Esposende  245 m2 Portugal
4
Annonce n°560725 : vente maison 245 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Maison Individuelle T3 avec terrain de 850 m², jardin et possibilité de piscine - à 5 minutes de la plage !! Fantastique maison individuelle T3 située à Antas, dans la commune d'Esposende, implantée sur un terrain spacieux de 850 m² av...

Maison 220 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Esposende  220 m2 Portugal
4
Annonce n°560306 : vente maison 220 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Maison 199 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Esposende  199 m2 Portugal
4
Annonce n°560280 : vente maison 199 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Maison 214 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Esposende  214 m2 Portugal
4
Annonce n°560046 : vente maison 214 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Maison 530 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Esposende  530 m2 Portugal
4
Annonce n°559970 : vente maison 530 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Nous vous présentons une opportunité d'investissement exceptionnelle dans la région d'Esposende - un projet à fort potentiel de valorisation et idéal pour différents types d'activités commerciales. Il s'agit d'un terrain de 7 001 m², d...

Maison 417 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Esposende  417 m2 Portugal
4
Annonce n°558717 : vente maison 417 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Maison 171 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 2190 €/m²
Vente Maison Esposende  171 m2 Portugal
4
Annonce n°553733 : vente maison 171 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Maison 9 pièces 160 m² Marinhas Suave Mar 425 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 2660 €/m²
Vente Maison Esposende Marinhas   Suave Mar 160 m2 9 pieces Portugal
5
Annonce n°544091 : vente maison 160 m2 Esposende Marinhas Suave Mar (4740), Portugal.

Maison de 4 chambres, rez-de-chaussée et 1er étage, avec cuisine équipée, rangement, cheminée, suite, armoires encastrées, parquet flottant vinyle au 1er étage, annexe avec buanderie, rangements et panneau solaire AQS, jardin à l'avant et à l'arrière...

Maison 471 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 3720 €/m²
Vente Maison Esposende  471 m2 Portugal
4
Annonce n°543139 : vente maison 471 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Admirez cette excellente villa de six chambres, située sur l´Avenida Esposende, avec une vue magnifique sur l´embouchure de la rivière Cávado, la mer et la plage.Il dispose de six chambres (dont cinq suites), cuisine entièrement équipée, ...

2 pages: Début < 1 2 ...Fin

Contacter une agence immobilière sur Esposende

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Esposende

Passer une annonce gratuite sur Esposende

Propriétaires sur Esposende, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Esposende en l'ajoutant immédiatement aux 51 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur