Mon compte GRATUIT
Partager

20 annonces de vente de maison 4 Pièces sur Faro, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons 4 Pièces à vendre sur Faro.

Vous cherchez à acheter un logement à Faro ? Repimmo propose 20 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Faro et ses alentours.

Maison 4 pièces 227 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Faro  227 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564353 : vente maison 227 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nous présentons cette élégante nouvelle villa de 4 chambres, déjà achevée et prête à emménager, intégrée dans le quartier exclusif Ria Terraces, au Monténégro, l'un des quartiers résidentiels les plus recherchés de Faro. Avec une architectu...

Maison 4 pièces 207 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564352 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

Maison 4 pièces 207 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564351 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

Maison 4 pièces 207 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564350 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

Maison 4 pièces 207 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564349 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nouvelle villa de 4 chambres, déjà achevée, intégrée dans le quartier exclusif Ria Terraces, au Monténégro, Faro. Avec une architecture contemporaine, des espaces excellents et des finitions de haute qualité, cette villa a été conçue pour offr...

Maison 4 pièces 115 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Faro  115 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561840 : vente maison 115 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez cette excellente villa de 3+1 chambres, située dans la périphérie calme de la ville de Faro, idéale pour ceux qui recherchent confort, espace et qualité de vie, sans renoncer à la proximité du centre-ville. En très bon état de con...

Maison 4 pièces 133 m² 920 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Faro  133 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°557657 : vente maison 133 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez cette maison jumelée unique, située à l'entrée de Gambelas, à Faro, dans un emplacement stratégique et très recherché. Aux espaces bien proportionnés et parfaitement définis, la propriété se développe sur un rez-de-chaussée, un ét...

Maison 4 pièces 149 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Faro  149 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°557611 : vente maison 149 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez cette maison de ville unique, située au coeur de la ville dynamique de Faro! Implantée sur un terrain de 175 m², cette propriété permet la construction d'une maison de ville de 157 m², répartie sur deux niveaux, offrant une opport...

Maison 4 pièces 232 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Faro  232 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°556428 : vente maison 232 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nous vous présentons une superbe villa de plain-pied de 3 chambres, entièrement rénovée et située à la campagne, à quelques minutes seulement de Santa Bárbara de Nexe, où vous pourrez profiter de la tranquillité et de l'intimité. La proprié...

Maison 4 pièces 152 m² 865 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Maison Faro  152 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550959 : vente maison 152 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Spacieuse villa de 4 chambres avec piscine privée située à Gorjões, Santa Bárbara de Nexe, Faro, Algarve, située sur un terrain surélevé et privé de 8 170 m² qui offre une vue panoramique imprenable sur la campagne. La résidence de deux ét...

Maison 4 pièces 463 m² 2 900 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Faro  463 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°546845 : vente maison 463 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Cette luxueuse villa de 4 chambres est située au coeur de Faro, dans le premier complexe de villas privées de Faro. Ce complexe exclusif, qui surplombe la lagune sereine de Ria Formosa, s'étend sur plus de 5 hectares de terrain clôturé immacul...

Maison 4 pièces 466 m² 2 900 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Faro  466 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°546212 : vente maison 466 m2 Faro (8000), Portugal.