Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Felgueiras Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Felgueiras.

Vous cherchez à acheter un logement à Felgueiras ? Repimmo propose 17 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Felgueiras et ses alentours.

Terrain 5436 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563859 : vente terrain 5436 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Appartement 172 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1310 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563858 : vente appartement 172 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Terrain 386 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563761 : vente terrain 386 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Terrain 168 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563681 : vente terrain 168 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Maison 212 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563523 : vente maison 212 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Maison 212 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Felgueiras  212 m2 Portugal
4
Annonce n°562630 : vente maison 212 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Maison 280 m² 284 100 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1010 €/m²
Vente Maison Felgueiras  280 m2 Portugal
4
Annonce n°561114 : vente maison 280 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

FELGUEIRAS : Il s'agit d'un immeuble résidentiel d'une superficie de 140 m², composé de deux étages : rez-de-chaussée et premier étage. - 1er étage : hall d'entrée, couloir, salon, trois chambres, deux salles de bains (une complète et une avec douch...

Maison 174 m² 224 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1290 €/m²
Vente Maison Felgueiras  174 m2 Portugal
4
Annonce n°560597 : vente maison 174 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

FELGUEIRAS : Bâtiment urbain, avec deux villas indépendantes, avec 308 m2 de surface brute de construction, destiné au logement et emplacement avec 1300m2. Cette propriété est idéale pour un logement propre, une maison de vacances ou un investissemen...

Maison 281 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Felgueiras  281 m2 Portugal
4
Annonce n°560451 : vente maison 281 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

FELGUEIRAS : Charmante Maison de Campagne Rénovée - Macieira da Lixa Felgueiras Découvrez cette superbe maison de campagne des années 1920, située dans la paisible paroisse de Macieira da Lixa, dans la commune de Felgueiras, où la tranquillité r...

Maison 132 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Felgueiras  132 m2 Portugal
4
Annonce n°559952 : vente maison 132 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Maison 187 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Felgueiras  187 m2 Portugal
4
Annonce n°559739 : vente maison 187 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Terrain 386 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Felgueiras  386 m2 Portugal
4
Annonce n°559196 : vente terrain 386 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Appartement 172 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1310 €/m²
Vente Appartement Felgueiras  172 m2 Portugal
4
Annonce n°559170 : vente appartement 172 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Appartement 197 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Felgueiras  197 m2 Portugal
4
Annonce n°555795 : vente appartement 197 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

FELGUEIRAS : Appartement T3 au Coeur de Felgueiras - Finitions Haut de Gamme ! Si vous recherchez un appartement moderne, élégant et idéalement situé, cette opportunité est faite pour vous ! Ce superbe T3, situé en plein centre de Felgueiras, se ...

Appartement 171 m² 373 500 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Felgueiras  171 m2 Portugal
4
Annonce n°554142 : vente appartement 171 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

FELGUEIRAS : Appartement T3 Premium au Centre de Felgueiras - Confort, Style et Situation Idéale ! Découvrez la combinaison parfaite d'élégance, de modernité et de qualité de vie. Cet appartement T3 exclusif, situé en plein coeur de Felgueiras, o...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Felgueiras

Passer une annonce gratuite sur Felgueiras

Propriétaires sur Felgueiras, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Felgueiras en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur