Mon compte GRATUIT
Partager

8 annonces de vente de maison sur Felgueiras, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Felgueiras.

Vous cherchez à acheter un logement à Felgueiras ? Repimmo propose 8 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Felgueiras et ses alentours.

Maison 212 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563523 : vente maison 212 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Maison 212 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Felgueiras  212 m2 Portugal
4
Annonce n°562630 : vente maison 212 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Maison 280 m² 284 100 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1010 €/m²
Vente Maison Felgueiras  280 m2 Portugal
4
Annonce n°561114 : vente maison 280 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

FELGUEIRAS : Il s'agit d'un immeuble résidentiel d'une superficie de 140 m², composé de deux étages : rez-de-chaussée et premier étage. - 1er étage : hall d'entrée, couloir, salon, trois chambres, deux salles de bains (une complète et une avec douch...

Maison 174 m² 224 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1290 €/m²
Vente Maison Felgueiras  174 m2 Portugal
4
Annonce n°560597 : vente maison 174 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

FELGUEIRAS : Bâtiment urbain, avec deux villas indépendantes, avec 308 m2 de surface brute de construction, destiné au logement et emplacement avec 1300m2. Cette propriété est idéale pour un logement propre, une maison de vacances ou un investissemen...

Maison 281 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Felgueiras  281 m2 Portugal
4
Annonce n°560451 : vente maison 281 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

FELGUEIRAS : Charmante Maison de Campagne Rénovée - Macieira da Lixa Felgueiras Découvrez cette superbe maison de campagne des années 1920, située dans la paisible paroisse de Macieira da Lixa, dans la commune de Felgueiras, où la tranquillité r...

Maison 132 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Felgueiras  132 m2 Portugal
4
Annonce n°559952 : vente maison 132 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Maison 187 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Felgueiras  187 m2 Portugal
4
Annonce n°559739 : vente maison 187 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Maison 308 m² VILA-FRIA-E-VIZELA-(SA£O-JORGE) 2 150 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2025.
Vente Maison Felgueiras VILA-FRIA-E-VIZELA-(SA£O-JORGE) 308 m2 Portugal
4
Annonce n°539769 : vente maison 308 m2 Felgueiras VILA-FRIA-E-VIZELA-(SA£O-JORGE) (4610), Portugal.

FELGUEIRAS : This property is located in the Minho region, in the municipality of Felgueiras, with unobstructed views over the Vizela River valley, on the Vinho Verde Wine Route. The farm can be used as a permanent residence or holiday home and is a...

1 page: 1

Contacter une agence immobilière sur Felgueiras

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Felgueiras

Passer une annonce gratuite sur Felgueiras

Propriétaires sur Felgueiras, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Felgueiras en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur