Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Aveiro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Aveiro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 447 annonces de vente sur la région Aveiro.

Appartement 155 m² SA£O-BERNARDO 385 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Aveiro SA£O-BERNARDO 155 m2 Portugal
4
Annonce n°565593 : vente appartement 155 m2 Aveiro SA£O-BERNARDO (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement de trois chambres situé au premiere étage, caractérisé par sa lumière naturelle et sa construction avec des matériaux durables et fiables, bénéficiant d'un excellent emplacement à proximité des principaux services et commodités e...

Appartement 102 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 430 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 102 m2 Portugal
4
Annonce n°565592 : vente appartement 102 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement de deux chambres, situé au 1er étage, bénéficiant d'un emplacement exceptionnel, situé dans l'un des quartiers les plus nobles de la ville, Cais da Fonte Nova, pour sa proximité avec tous les services et commodités essentiels, ai...

Appartement 114 m² SA£O-BERNARDO 350 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Aveiro SA£O-BERNARDO 114 m2 Portugal
4
Annonce n°565591 : vente appartement 114 m2 Aveiro SA£O-BERNARDO (3800), Portugal.

AVEIRO : Magnifique appartement de type 2 situé au 1er étage, caractérisé par sa luminosité naturelle et bénéficiant d'un emplacement de choix, à proximité des principaux services et commodités essentielles. Ce magnifique deux-pièces comprend, dan...

Appartement 90 m² GAFANHA-DA-NAZARA© 270 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3000 €/m²
4

ILHAVO : Appartement de type 2, caractérisé par sa luminosité, sa simplicité et son élégance, bénéficiant d'un emplacement de choix, en plein cur de Gafanha da Nazaré. À proximité de tous les principaux services et commodités essentiels, tels que pha...

Appartement 58 m² ARADAS 245 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Aveiro ARADAS 58 m2 Portugal
4
Annonce n°565589 : vente appartement 58 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

AVEIRO : Luxueuse et lumineuse, telle est la devise de cet élégant appartement T1 situé au 3e étage d'un immeuble aux lignes modernes, caractérisé par son emplacement exceptionnel à proximité de tous les principaux services et commodités essentiels. ...

Maison 180 m² RAIVA,-PEDORIDO-E-PARAA­SO 450 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Castelo-de-paiva RAIVA,-PEDORIDO-E-PARAA­SO 180 m2 Portugal
4
Annonce n°565553 : vente maison 180 m2 Castelo-de-paiva RAIVA,-PEDORIDO-E-PARAA­SO (4550), Portugal.

...

Appartement 111 m² PAREDES 235 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Paredes PAREDES 111 m2 Portugal
4
Annonce n°565373 : vente appartement 111 m2 Paredes PAREDES (3730), Portugal.

...

Appartement 106 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 340 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 106 m2 Portugal
4
Annonce n°565340 : vente appartement 106 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

Terrain 1480 m² LOBA£O,-GIA£O,-LOUREDO-E-GUISANDE 11 845 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira LOBA£O,-GIA£O,-LOUREDO-E-GUISANDE 1480 m2 Portugal
4
Annonce n°565324 : vente terrain 1480 m2 Santa-maria-da-feira LOBA£O,-GIA£O,-LOUREDO-E-GUISANDE (4520), Portugal.

...

Terrain 500 m² ALVARENGA 20 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Arouca ALVARENGA 500 m2 Portugal
1
Annonce n°565265 : vente terrain 500 m2 Arouca ALVARENGA (4540), Portugal.

AROUCA : Terrain à bâtir à Alvarenga : une opportunité de créer la maison de vos rêves ! Ce terrain de 500 m² à Alvarenga vous offre la possibilité de construire la maison que vous avez toujours imaginée, dans un environnement calme et naturel. Av...

Maison 126 m² ESMORIZ 395 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Ovar ESMORIZ 126 m2 Portugal
4
Annonce n°565259 : vente maison 126 m2 Ovar ESMORIZ (3880), Portugal.

OVAR : Spacieuse villa avec vue sur la mer à Esmoriz Confort, tranquillité et qualité de vie réunis en un seul endroit. Découvrez cette superbe villa en excellent état, située dans un quartier calme et résidentiel d'Esmoriz, idéale pour les fami...

Maison 140 m² AVANCA 340 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Estarreja AVANCA 140 m2 Portugal
4
Annonce n°565242 : vente maison 140 m2 Estarreja AVANCA (3860), Portugal.

ESTARREJA : Maison 4 pièces à Avanca Maison en excellent état, située dans un quartier calme à quelques minutes du centre du village d'Avanca, à proximité des commerces, des services et des principaux axes routiers. Située sur un terrain offran...

Terrain 3270 m² VAGOS-E-SANTO-ANTA³NIO 44 800 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Vagos VAGOS-E-SANTO-ANTA³NIO 3270 m2 Portugal
4
Annonce n°565162 : vente terrain 3270 m2 Vagos VAGOS-E-SANTO-ANTA³NIO (3840), Portugal.

VAGOS : Opportunité unique : Terrain agricole de 3270 m² à Vagos, idéal pour investir ! Situé à Vagos, ce terrain agricole de 3270 m² offre un potentiel illimité pour les investisseurs souhaitant acquérir une propriété aux multiples possibilités. Bé...

Terrain 460 m² AGUEDA-E-BORRALHA 105 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Agueda AGUEDA-E-BORRALHA 460 m2 Portugal
4
Annonce n°565128 : vente terrain 460 m2 Agueda AGUEDA-E-BORRALHA (3750), Portugal.

AGUEDA : Terrain constructible à fort potentiel à Águeda ! Excellente opportunité d'investissement Situé à seulement 3 minutes du centre d'Águeda et à 30 minutes d'Aveiro Ce terrain constructible est une toile vierge qui n'attend que votre v...

Terrain 22830 m² SA£O-JOA£O-DE-VER 2 500 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira SA£O-JOA£O-DE-VER 22830 m2 Portugal
4
Annonce n°565036 : vente terrain 22830 m2 Santa-maria-da-feira SA£O-JOA£O-DE-VER (4520), Portugal.