Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Ovar Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Ovar.

Vous cherchez à acheter un logement à Ovar ? Repimmo propose 36 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ovar et ses alentours.

Maison 126 m² ESMORIZ 395 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Ovar ESMORIZ 126 m2 Portugal
4
Annonce n°565259 : vente maison 126 m2 Ovar ESMORIZ (3880), Portugal.

OVAR : Spacieuse villa avec vue sur la mer à Esmoriz Confort, tranquillité et qualité de vie réunis en un seul endroit. Découvrez cette superbe villa en excellent état, située dans un quartier calme et résidentiel d'Esmoriz, idéale pour les fami...

Appartement 49 m² OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 200 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 49 m2 Portugal
4
Annonce n°563967 : vente appartement 49 m2 Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ (3880), Portugal.

OVAR : Cet incroyable appartement d'une chambre se trouve à seulement une minute à pied de la plage ! Il se distingue par son emplacement privilégié sur la plage de Furadouro, alliant confort, luminosité naturelle et fort potentiel d'investissement. ...

Terrain 3560 m² VA¡LEGA 85 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Ovar VA¡LEGA 3560 m2 Portugal
3
Annonce n°563505 : vente terrain 3560 m2 Ovar VA¡LEGA (3880), Portugal.

OVAR : Terrain de 3 560 m² à Válega - où l'espace n'est plus une contrainte, mais un atout. À quelques minutes d'Ovar, voici une opportunité aux caractéristiques de plus en plus rares : superficie, exposition totale au soleil et emplacement idéal ...

Terrain 2000 m² ESMORIZ 220 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Ovar ESMORIZ 2000 m2 Portugal
4
Annonce n°563416 : vente terrain 2000 m2 Ovar ESMORIZ (3880), Portugal.

OVAR : Terrain à bâtir à Gondesende de 2 000 m² Excellente opportunité d'investissement ! Terrain de 2 000 m², situé dans un quartier central, calme et essentiellement résidentiel. Destiné à la construction, ce terrain offre également la possibil...

Terrain 3000 m² CORTEGAA§A 75 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Ovar CORTEGAA§A 3000 m2 Portugal
4
Annonce n°563415 : vente terrain 3000 m2 Ovar CORTEGAA§A (3880), Portugal.

OVAR : Terrain de 3 000 m² à Cortegaça - Emplacement idéal Nous vous présentons ce vaste terrain de 3 000 m², situé dans un quartier verdoyant et calme de Cortegaça, idéal pour ceux qui recherchent une bonne qualité de vie et la proximité de toute...

Terrain 2776 m² ESMORIZ 250 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Ovar ESMORIZ 2776 m2 Portugal
4
Annonce n°563408 : vente terrain 2776 m2 Ovar ESMORIZ (3880), Portugal.

OVAR : Terrain de 2 776 m² - Construisez ici le projet de votre vie Imaginez vivre dans un endroit où la tranquillité va de pair avec la commodité- Ce magnifique terrain de 2 776 m² vous offre exactement cela. Situé dans un quartier central et calm...

Terrain 2400 m² OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 100 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.
Vente Terrain Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 2400 m2 Portugal
2
Annonce n°562205 : vente terrain 2400 m2 Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ (3880), Portugal.

OVAR : Une opportunité unique - Terrain de 2 400 m² dans un emplacement privilégié Nous vous présentons cet excellent terrain de 2 400 m², idéal pour ceux qui souhaitent construire la maison de leurs rêves ou réaliser un investissement sûr. Exposé...

Maison 120 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Ovar  120 m2 Portugal
4
Annonce n°561616 : vente maison 120 m2 Ovar (3880), Portugal.

OVAR : Maison 3 pièces à Ovar - Opportunité de rénovation Maison 3 pièces offrant un grand potentiel, idéale pour ceux qui souhaitent investir ou créer leur propre logement sur mesure. Située dans un quartier bien desservi, avec de bons accès et à...

Maison 324 m² CORTEGAA§A 142 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 440 €/m²
Vente Maison Ovar CORTEGAA§A 324 m2 Portugal
4
Annonce n°560868 : vente maison 324 m2 Ovar CORTEGAA§A (3880), Portugal.

...

Maison 109 m² CORTEGAA§A 180 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Ovar CORTEGAA§A 109 m2 Portugal
4
Annonce n°560664 : vente maison 109 m2 Ovar CORTEGAA§A (3880), Portugal.

OVAR : Maison individuelle avec projet approuvé - Prête à construire Nous vous présentons cette maison individuelle avec projet approuvé et permis de construire, prête à être construite, située sur un terrain de 323 m2. La propriété comprend un r...

Maison 147 m² OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 65 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 440 €/m²
Vente Maison Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 147 m2 Portugal
4
Annonce n°560645 : vente maison 147 m2 Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ (3880), Portugal.

...

Maison 438 m² OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 749 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 438 m2 Portugal
4
Annonce n°560570 : vente maison 438 m2 Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ (3880), Portugal.

OVAR : Maison de luxe T4 avec piscine dans un quartier chic d'Ovar Nous vous présentons cette fantastique maison située dans l'un des quartiers les plus prestigieux de la ville d'Ovar, où confort, intimité et qualité de construction se marient har...

Maison 270 m² CORTEGAA§A 630 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Ovar CORTEGAA§A 270 m2 Portugal
4
Annonce n°560504 : vente maison 270 m2 Ovar CORTEGAA§A (3880), Portugal.

OVAR : Découvrez votre refuge de rêve à Cortegaça - Maison T3 avec des espaces spacieux et un jardin enchanteur ! Cette superbe maison, située à Cortegaça, vous offre l'opportunité unique de vivre dans un environnement calme et avec accès à des es...

Maison 150 m² OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 345 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 150 m2 Portugal
4
Annonce n°560232 : vente maison 150 m2 Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ (3880), Portugal.

OVAR : Maison de 3 chambres entièrement rénovée située à São João de Ovar. À quelques mètres de plusieurs commerces, d'écoles, d'une pharmacie et des transports en commun, cette maison est idéale pour ceux qui recherchent la tranquillité après une j...

Maison 300 m² VA¡LEGA 599 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Ovar VA¡LEGA 300 m2 Portugal
4
Annonce n°559918 : vente maison 300 m2 Ovar VA¡LEGA (3880), Portugal.

OVAR : Je vous présente une maison unifamiliale aux lignes contemporaines, développée sur un seul étage, avec un projet primé de l'architecte Alberto Simões, conçu pour intégrer le bâtiment dans l'environnement, en respectant l'espace et en valorisan...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Ovar

Passer une annonce gratuite sur Ovar

Propriétaires sur Ovar, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ovar en l'ajoutant immédiatement aux 36 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce