Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Aveiro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Aveiro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 100 annonces de vente de maison sur la région Aveiro.

Maison 229 m² OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 179 900 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 790 €/m²
Vente Maison Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 229 m2 Portugal
4
Annonce n°551733 : vente maison 229 m2 Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ (3880), Portugal.

OVAR : Ces deux maisons jumelées à rénover sont à vendre dans un quartier privilégié d'Ovar. Leur projet de construction a déjà été approuvé par la mairie d'Ovar. Le projet prévoit la construction d'une maison individuelle contemporaine sur un ter...

Maison 246 m² CACIA 415 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 1690 €/m²
Vente Maison Aveiro CACIA 246 m2 Portugal
4
Annonce n°551200 : vente maison 246 m2 Aveiro CACIA (3800), Portugal.

...

Maison 85 m² SANTA-JOANA 780 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Maison Aveiro SANTA-JOANA 85 m2 Portugal
4
Annonce n°549363 : vente maison 85 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

AVEIRO : Villa de plain-pied, 3+1 chambres, caractérisée par son luxe et ses finitions de haute qualité, située dans un quartier résidentiel calme, à proximité de tous les principaux services et commodités essentielles. Cette splendide villa est d...

Maison 667 m² SANTA-JOANA 995 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 1490 €/m²
Vente Maison Aveiro SANTA-JOANA 667 m2 Portugal
4
Annonce n°549008 : vente maison 667 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

AVEIRO : Maison moderne T6 à Aveiro - Exclusivité, confort et architecture de référence. Nous vous présentons cette magnifique maison de luxe, achevée en 2022, qui se distingue par son architecture contemporaine aux lignes droites, ses finitions h...

Maison 277 m² SA£O-BERNARDO 475 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 1710 €/m²
Vente Maison Aveiro SA£O-BERNARDO 277 m2 Portugal
4
Annonce n°548567 : vente maison 277 m2 Aveiro SA£O-BERNARDO (3800), Portugal.

...

Maison 285 m² ESMORIZ 900 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 3160 €/m²
Vente Maison Arada ESMORIZ 285 m2 Portugal
4
Annonce n°547801 : vente maison 285 m2 Arada ESMORIZ (3885), Portugal.

OVAR : Cette magnifique maison individuelle, d'une surface brute de 459 m² et située sur un terrain de 1 382 m², offre tout le confort et la qualité de vie que votre famille mérite. Construite en 1998 et bien entretenue, la propriété est en excellent...

Maison 186 m² CANELAS-E-ESPIUNCA 1 100 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.
Vente Maison Arouca CANELAS-E-ESPIUNCA 186 m2 Portugal
4
Annonce n°544027 : vente maison 186 m2 Arouca CANELAS-E-ESPIUNCA (4540), Portugal.

AROUCA : Maison de campagne avec bois et piscine à Alvarenga, Arouca. Nous avons accédé à ce petit paradis en pleine nature par un chemin privé. En traversant le mur de pierre avec un portail automatique, nous tombons sur un environnement foresti...

Maison 372 m² ARCOS-E-MOGOFORES 790 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Anadia ARCOS-E-MOGOFORES 372 m2 Portugal
4
Annonce n°543927 : vente maison 372 m2 Anadia ARCOS-E-MOGOFORES (3780), Portugal.

ANADIA : Cette magnifique villa est située au centre d'Anadia, une ville caractérisée par son charme et ses racines culturelles. Elle se trouve à proximité de tous les services, commodités et infrastructures essentiels. Au rez-de-chaussée, vous tr...

Maison 406 m² SA£O-MIGUEL-DO-SOUTO-E-MOSTEIRA´ 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2830 €/m²
Vente Maison Santa-maria-da-feira SA£O-MIGUEL-DO-SOUTO-E-MOSTEIRA´ 406 m2 Portugal
4
Annonce n°543114 : vente maison 406 m2 Santa-maria-da-feira SA£O-MIGUEL-DO-SOUTO-E-MOSTEIRA´ (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Villa de 4 chambres avec piscine, jardins et verger à acheter près du Château de Santa Maria da Feira. Avec un magnifique jardin, une piscine, un potager et un verger, avec une intimité totale, combinée au confort et au raf...

Maison 680 000 €

Annonce gratuite du 05/06/2025.
Vente Maison Pacos-de-brandao  Portugal
4
Annonce n°543023 : vente maison Pacos-de-brandao (4535), Portugal.

PACOS-DE-BRANDAO : Charmante villa de 3 chambres avec jardin située à Paços de Brandão, Santa Maria da Feira. D'architecture traditionnelle et située sur un terrain avec un espace vert, elle est en excellent &eac...

Maison 402 m² ARADAS 675 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Aveiro ARADAS 402 m2 Portugal
4
Annonce n°542063 : vente maison 402 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

AVEIRO : Cette villa de 5 chambres réparties sur 2 étages est située sur un terrain de 1 090 m², à 8 minutes du centre d'Aveiro. Elle se caractérise par son élégance et son luxe et bénéficie d'un excellent emplacement, à proximité de tous les princip...

Maison 1 800 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.
Vente Maison Real  Portugal
4
Annonce n°541175 : vente maison Real (4550), Portugal.

REAL : Magnifique maison de campagne rénovée, faisant partie d'un domaine viticole à vendre, à Castelo de Paiva, dans la région viticole délimitée du Vinho Verde. Situation paisible dans un cadre 1...

Maison 143 m² ESGUEIRA 150 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 1050 €/m²
Vente Maison Aveiro ESGUEIRA 143 m2 Portugal
4
Annonce n°536804 : vente maison 143 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

...

Maison 280 m² ARADAS 595 000 €

Annonce gratuite du 09/11/2024.soit 2130 €/m²
Vente Maison Aveiro ARADAS 280 m2 Portugal
4
Annonce n°529824 : vente maison 280 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

...

Maison 295 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 1 300 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 4410 €/m²
Vente Maison Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 295 m2 Portugal
4
Annonce n°527314 : vente maison 295 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Luxury and magnificence are the keywords of this wonderful 4 bedroom villa, located in one of the most elegant areas of Aveiro. This villa is characterised by its luxury finishes, privileging a location of excellence, as it is close to all...

7 pages: Début < 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Aveiro

Propriétaires sur la région Aveiro, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 100 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce