Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Evora au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Evora.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 85 annonces de vente sur la région Evora.

Maison 211 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Vila-vicosa  211 m2 Portugal
4
Annonce n°564667 : vente maison 211 m2 Vila-vicosa (7160), Portugal.

VILA-VICOSA : Découvrez la tranquillité de la nature à Vila Viçosa. Ferme avec maison ! Cette propriété unique vous offre l'opportunité de vivre à la campagne, dans une ferme privée à Vila Viçosa, au coeur de la beauté naturelle de l'Alentejo. ...

Maison 143 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1120 €/m²
Vente Maison Estremoz  143 m2 Portugal
4
Annonce n°564663 : vente maison 143 m2 Estremoz (7100), Portugal.

...

Maison 88 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Estremoz  88 m2 Portugal
4
Annonce n°564308 : vente maison 88 m2 Estremoz (7100), Portugal.

...

Maison 77 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 710 €/m²
Vente Maison Borba  77 m2 Portugal
4
Annonce n°564208 : vente maison 77 m2 Borba (7150), Portugal.

BORBA : Laissez-vous charmer par cette ravissante maison de campagne à Orada ! Un véritable havre de paix en pleine nature ! Située dans un cadre paisible et pittoresque, cette charmante maison de campagne vous offre la possibilité de vivre au con...

Appartement 84 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1310 €/m²
Vente Appartement Vila-vicosa  84 m2 Portugal
4
Annonce n°564189 : vente appartement 84 m2 Vila-vicosa (7160), Portugal.

VILA-VICOSA : Duplex confortable de 2 chambres à Vila Viçosa - Une excellente opportunité ! Vous recherchez un duplex confortable et bien situé ? Ne cherchez plus ! Ce duplex à Vila Viçosa est fait pour vous. Ce charmant appartement de 2 chambres,...

Appartement 73 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Appartement Estremoz  73 m2 Portugal
4
Annonce n°563960 : vente appartement 73 m2 Estremoz (7100), Portugal.

...

Maison 334 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 460 €/m²
Vente Maison Borba  334 m2 Portugal
4
Annonce n°563420 : vente maison 334 m2 Borba (7150), Portugal.

BORBA : Découvrez cette charmante propriété rurale implantée sur un terrain de 8 659 m², un véritable havre de paix où la tranquillité de la campagne se conjugue avec un fort potentiel de valorisation. La propriété se compose d'une maison de deux ...

Terrain 5007 m² 46 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Estremoz  5007 m2 Portugal
4
Annonce n°562807 : vente terrain 5007 m2 Estremoz (7100), Portugal.

...

Maison 165 m² RIO-DE-MOINHOS 255 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Borba RIO-DE-MOINHOS 165 m2 Portugal
4
Annonce n°562115 : vente maison 165 m2 Borba RIO-DE-MOINHOS (7150), Portugal.

BORBA : Maison individuelle de plain-pied 165 m² de surface habitable 792 m² de terrain Barro Branco, commune de Borba Alentejo Proche de la Serra de Ossa Nous vous présentons cette superbe maison individuelle de plain-pied, située dans...

Terrain 16039 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Vendas-novas  16039 m2 Portugal
4
Annonce n°562001 : vente terrain 16039 m2 Vendas-novas (7080), Portugal.

VENDAS-NOVAS : Terrain urbain avec un excellent emplacement dans la ville de Vendas Novas, avec une superficie totale de 16 039 m², offrant un énorme potentiel urbanistique et commercial. Cette propriété, qui a autrefois accueilli une usine de liège,...

Terrain 32767 m² 2 000 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Vendas-novas  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°561993 : vente terrain 32767 m2 Vendas-novas (7080), Portugal.

VENDAS-NOVAS : Nous représentons une excellente opportunité d'investissement à Vendas Novas, avec un terrain de 55 732,70 m², composé d'une matrice rustique et d'une matrice urbaine. Le projet vise à développer un lotissement urbain, transformant une...

Terrain 10 pièces 1115 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Viana-do-alentejo  1115 m2 10 pieces Portugal
1
Annonce n°561945 : vente terrain 1115 m2 Viana-do-alentejo (7090), Portugal.

...

Maison 143 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 900 €/m²
Vente Maison Arraiolos  143 m2 Portugal
4
Annonce n°561874 : vente maison 143 m2 Arraiolos (7040), Portugal.

...

Maison 732 m² 397 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 540 €/m²
Vente Maison Estremoz  732 m2 Portugal
4
Annonce n°561858 : vente maison 732 m2 Estremoz (7100), Portugal.

...

Maison 83 m² 69 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Borba  83 m2 Portugal
4
Annonce n°561130 : vente maison 83 m2 Borba (7150), Portugal.

BORBA : Maison 2 chambres au coeur de Borba Découvrez ce charmant maison 2 chambres, idéalement situé dans le centre historique de Borba, à quelques pas de tous les services, commerces, écoles et attractions culturelles. Bénéficiant d'une excel...

6 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Evora

Propriétaires sur la région Evora, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Evora, classées par ville :