Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5181 annonces de vente sur la région Faro.

Appartement 65 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 65 m2 Portugal
4
Annonce n°563299 : vente appartement 65 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (H) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 98,58 m2, composé de ...

Appartement 49 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 49 m2 Portugal
4
Annonce n°563298 : vente appartement 49 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (G) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 80,31 m2, composé d'u...

Appartement 120 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 440 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°563297 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : TAVIRA OCEAN GREEN - Un nouveau programme immobilier d'excellence, composé d'appartements soigneusement conçus pour offrir une expérience de vie exceptionnelle. Proposant des typologies T1, T2 et T3, le Tavira Ocean Green est une véritable o...

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3670 €/m²
4
Annonce n°563296 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 550 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 114 m2 Portugal
4
Annonce n°563295 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 120 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 460 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3830 €/m²
4
Annonce n°563294 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 470 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4120 €/m²
4
Annonce n°563293 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3830 €/m²
4
Annonce n°563292 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 475 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4170 €/m²
4
Annonce n°563291 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 116 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 116 m2 Portugal
4
Annonce n°563290 : vente appartement 116 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3290 €/m²
4
Annonce n°563289 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Terrain 530 m² 1 975 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Loule  530 m2 Portugal
4
Annonce n°563284 : vente terrain 530 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain de 530 m² à Vale de Lobo - Almancil - Algarve Ce terrain constructible, situé à proximité du complexe hôtelier Vale de Lobo, vous offre la possibilité de créer la résidence de vos rêves dans l'une des destinations les plus prisées ...

Maison 136 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Loule  136 m2 Portugal
4
Annonce n°563278 : vente maison 136 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Maison de 2 chambres avec vue panoramique et potentiel d'agrandissement jusqu'à 158,98 m² Tôr, Loulé Là où le Barrocal rencontre le luxe : à seulement 2 minutes de l'Ombria Algarve Resort. Imaginez-vous vous réveiller dans la sérénité abs...

Maison 470 m² 1 495 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Lagos  470 m2 Portugal
4
Annonce n°563265 : vente maison 470 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 76 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Quarteira  76 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563264 : vente appartement 76 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Cet appartement de 2 chambres situé au 2? étage, à Quarteira, se distingue par sa combinaison de confort, de luminosité et d'optimisation des espaces, idéal pour ceux qui recherchent un équilibre entre fonctionnalité et qualité de vie. Sa...

346 pages: Début < 16 17 18 19 20 21 22 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5181 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur