Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Portimao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 506 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

Appartement 90 m² 610 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564686 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 115 m² 829 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564681 : vente appartement 115 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 90 m² 670 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564673 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 90 m² 600 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564669 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 85 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Portimao  85 m2 Portugal
4
Annonce n°564362 : vente appartement 85 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Cet appartement de 2 chambres de bonne taille occupe une position d'angle dans le complexe Race Track. Le fait qu'il soit situ? au rez-de-chauss?e signifie que vous disposez d'une terrasse l?g?rement plus grande et son emplacement ? l'angl...

Maison 218 m² PORTIMA£O 855 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Portimao PORTIMA£O 218 m2 Portugal
4
Annonce n°564356 : vente maison 218 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Maison jumelée de 4 chambres dans le centre de Portimão près de la rivière Arade entièrement rénovée. La villa se compose de 4 chambres, 5 salles de bains, garage, jardin Au rez-de-chaussée, il y a un garage, 1 salle de bain, 1 cui...

Maison PORTIMA£O 1 150 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Portimao PORTIMA£O Portugal
4
Annonce n°564355 : vente maison Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Maison jumelée de 7 chambres entièrement rénovée, avec 7 chambres, 8 salles de bains, deux fractions indépendantes. Cette villa se compose de 2 villas jumelées indépendantes. 1 villa se compose de 4 chambres, 5 salles de bains, gara...

Maison 280 m² PORTIMA£O 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Portimao PORTIMA£O 280 m2 Portugal
4
Annonce n°564354 : vente maison 280 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 126 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  126 m2 Portugal
4
Annonce n°564320 : vente appartement 126 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de deux chambres avec vue sur la mer, avec de grands balcons et des finitions de luxe, dans une copropriété privée avec piscine et garage, à Praia da Rocha, Portimão, Algarve. ...

Maison 185 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4860 €/m²
Vente Maison Portimao  185 m2 Portugal
4
Annonce n°564061 : vente maison 185 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Fantastique maison mitoyenne T3+1 avec piscine. Située entre Lagos et Alvor, prête à être habitée, cette propriété allie sophistication, confort et fonctionnalité dans un cadre d'exception. Implantée dans un quartier calme et privilé...

Maison 190 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Portimao  190 m2 Portugal
4
Annonce n°564060 : vente maison 190 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Fantastique maison T3+1 située entre Lagos et Alvor, prête à être habitée ! Une propriété qui allie sophistication, confort et fonctionnalité dans un cadre d'exception. Située dans un quartier calme et privilégié, cette maison bénéficie...

Appartement 84 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Portimao  84 m2 Portugal
4
Annonce n°564040 : vente appartement 84 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T2 Semi-neuf, situé dans un complexe touristique à proximité de l'Autodrome International de l'Algarve à Portimão. Composé de 2 chambres (dont une en suite) avec placards, 2 salles de bains, un grand salon en plan ouvert ave...

Appartement 108 m² 455 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Portimao  108 m2 Portugal
4
Annonce n°564039 : vente appartement 108 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 103 m² 455 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Portimao  103 m2 Portugal
4
Annonce n°564036 : vente appartement 103 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 103 m² 435 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Portimao  103 m2 Portugal
4
Annonce n°564035 : vente appartement 103 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

34 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Portimao

Passer une annonce gratuite sur Portimao

Propriétaires sur Portimao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portimao en l'ajoutant immédiatement aux 506 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur