Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5217 annonces de vente sur la région Faro.

Appartement 59 m² MONTE-GORDO 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564651 : vente appartement 59 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 +1Neuf à Vendre à Monte Gordo Appartement 1+1 chambre neuf, entièrement meublé et prêt à habiter, situé dans l'une des zones les plus prisées de l'Algarve oriental. Le bien dispose d'une cuisine ouver...

Terrain 185 m² QUARTEIRA 5 980 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Quarteira QUARTEIRA 185 m2 Portugal
4
Annonce n°564647 : vente terrain 185 m2 Quarteira QUARTEIRA (8125), Portugal.

...

Terrain 40 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Loule  Portugal
1
Annonce n°564637 : vente terrain Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique terrain rustique de 1 000 m² à Boliqueime. Facilement accessible (même si une partie du chemin est en terre battue), ce terrain se trouve à quelques minutes en voiture de Vilamoura ou même d'Albufeira. Il offre une vue dégagée e...

Local commercial 141 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Loule  141 m2 Portugal
4
Annonce n°564636 : vente local commercial 141 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 464 m² 2 995 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Loule  464 m2 Portugal
4
Annonce n°564635 : vente maison 464 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Luxueuse Villa de 4 chambres, très bien située en face du terrain de golf de Vila Sol, à quelques minutes en voiture de la plage et de la marina de Vilamoura, à proximité de toutes les commodités.Insérée dans un terrain de 1.169 m2, avec 464 ...

Terrain 42 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Loule  Portugal
4
Annonce n°564634 : vente terrain Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain rustique à vendre. Ce terrain d´une superficie d´environ 3 000 m2, clos de pierres naturelles et de barbelés, portail, bon accès est idéal pour l´agriculture. Il dispose également d´un abri de jardin et d´une citerne d´eau. On t...

Maison 247 m² 3 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Loule  247 m2 Portugal
4
Annonce n°564630 : vente maison 247 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Une villa contemporaine exceptionnelle qui incarne le luxe moderne dans la prestigieuse ville de Vilamoura. Ce chef-d'œuvre architectural r?cemment construit se caract?rise par un design minimaliste ?poustouflant, de vastes baies vitr?e...

Appartement 3 pièces 125 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Quarteira  125 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564622 : vente appartement 125 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Bel appartement de 3 chambres situé au dernier étage avec un excellent accès à toutes les commodités (magasins, restaurants, bars, supermarchés, cafés, écoles, centre de santé, ...). À 5 minutes à pied de la plage de Quarteira. Avec 125...

Local commercial 100 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Loule  Portugal
4
Annonce n°564621 : vente local commercial Loule (8100), Portugal.

LOULE : Un snack-bar/café s'infiltre au centre d'Almancil, situé au centre, visible et animé toute l'année. Avec une surface généreuse de 232 m², cet espace fonctionne actuellement comme café et snack-bar, bénéficiant d'un portefeuille fidèle de c...

Maison 4 pièces 337 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Tavira  337 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564619 : vente maison 337 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Villa de luxe durable avec vue sur la mer près de Tavira, Algarve Découvrez une villa contemporaine exceptionnelle, située à environ 10 minutes de Tavira, dans l'est de l'Algarve. Implantée sur une propriété d'environ 2,1 hectares, dont p...

Maison 65 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Sao-bras-de-alportel  65 m2 Portugal
4
Annonce n°564603 : vente maison 65 m2 Sao-bras-de-alportel (8150), Portugal.

SAO-BRAS-DE-ALPORTEL : Charmante maison T1 avec cour à São Brás de Alportel Découvrez le charme et la tranquillité de cette maison traditionnelle située à seulement 5 minutes du centre de São Brás de Alportel. Avec 65 m² de surface habitable et 12...

Appartement 299 m² OLHA£O 735 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 299 m2 Portugal
4
Annonce n°564602 : vente appartement 299 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Immeuble vacant d'exception situé en plein cur de la ville d'Olhão, offrant une opportunité rare d'investissement sûr à fort potentiel. Ce bien se distingue par sa grande polyvalence et son fort potentiel de réhabilitation, avec la possibilit...

Appartement 131 m² MONTE-GORDO 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 131 m2 Portugal
4
Annonce n°564601 : vente appartement 131 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1+2 Neuf avec Excellente Luminosité Naturelle Appartement moderne et fonctionnel, avec des finitions de qualité, conçu pour un confort optimal. Caractéristiques principales : 3 chambres (dont 1 suit...

Appartement 113 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 113 m2 Portugal
4
Annonce n°564600 : vente appartement 113 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 56 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Loule  56 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564587 : vente appartement 56 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de 2 chambres situé à Vilamoura, idéal aussi bien pour une résidence permanente que pour un investissement. Situé dans une copropriété privée avec piscine, cet appartement se trouve au premier étage d'un immeuble avec ascenseur. I...

348 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5217 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur