Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5181 annonces de vente sur la région Faro.

Appartement 126 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 280 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 126 m2 Portugal
4
Annonce n°562920 : vente appartement 126 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement de 3 chambres aux pièces spacieuses, situé en plein cur de Vila Real de Santo AntOnio, à proximité immédiate de tous les services et axes de transport. En entrant, vous trouverez à droite la cuisine, le séj...

Maison 82 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 399 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4870 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 82 m2 Portugal
4
Annonce n°562919 : vente maison 82 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

...

Maison 125 m² CACHOPO 320 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Tavira CACHOPO 125 m2 Portugal
4
Annonce n°562918 : vente maison 125 m2 Tavira CACHOPO (8800), Portugal.

TAVIRA : Maison individuelle en bon état, située à proximité du village de Cachopo, au cur des montagnes de Tavira. Cette maison offre tous les atouts d'une maison de campagne typique, tels qu'un réservoir d'eau peint et bien isolé (utilisé comme ...

Maison 180 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 899 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4990 €/m²
Vente Maison Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 180 m2 Portugal
4
Annonce n°562895 : vente maison 180 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Magnifique villa familiale de plain-pied située dans le célèbre complexe hôtelier Clube Albufeira. Elle bénéficie d'une excellente exposition sud, dans un quartier calme. Elle comprend 4 chambres spacieuses, toutes avec salle de bains/dou...

Appartement 112 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 535 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 112 m2 Portugal
4
Annonce n°562894 : vente appartement 112 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cet appartement fantastique se distingue par sa grande terrasse privée et la vue incroyable sur tout l'appartement sur les immenses pelouses du terrain de tir, avec une exposition au soleil parfaite. L'appartement se trouve au deuxième e...

Appartement 85 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Portimao  85 m2 Portugal
4
Annonce n°562882 : vente appartement 85 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 121 m² 1 049 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  121 m2 Portugal
4
Annonce n°562880 : vente appartement 121 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement de 2 chambres au coeur de la marina de Vilamoura. Nous vous présentons une opportunité unique d´acquérir un appartement de deux chambres entièrement rénové, situé au coeur de la fantastique marina de Vilamoura. C...

Terrain 150 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Albufeira  150 m2 Portugal
4
Annonce n°562879 : vente terrain 150 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

Appartement 103 m² PORTIMA£O 490 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°562836 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : La résidence DOMUS est un condominium privé de référence, situé dans un quartier résidentiel calme et bien établi de Portimão. Elle se distingue par son emplacement privilégié, qui combine la sérénité d'un environnement familial avec la pr...

Appartement 108 m² PORTIMA£O 485 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 108 m2 Portugal
4
Annonce n°562835 : vente appartement 108 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 108 m² PORTIMA£O 440 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 108 m2 Portugal
4
Annonce n°562834 : vente appartement 108 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 88 m² PORTIMA£O 370 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 88 m2 Portugal
4
Annonce n°562833 : vente appartement 88 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 103 m² PORTIMA£O 490 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°562832 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 103 m² PORTIMA£O 450 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°562831 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 116 m² PORTIMA£O 460 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 116 m2 Portugal
4
Annonce n°562830 : vente appartement 116 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

346 pages: Début < 21 22 23 24 25 26 27 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5181 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur