Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Guarda au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Guarda.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 85 annonces de vente sur la région Guarda.

Maison 140 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 790 €/m²
Vente Maison Meda  140 m2 Portugal
4
Annonce n°564671 : vente maison 140 m2 Meda (6430), Portugal.

MEDA : MAISON 7 CHAMBRES RANHADOS MÊDA Maison située au coeur de la paroisse de Ranhados, dans la commune de Mêda, offrant un cadre villageois paisible propice à une vie calme et sereine. Idéale pour les week-ends ou une résidence principale, ce...

Terrain 9920 m² 41 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Seia  9920 m2 Portugal
4
Annonce n°564607 : vente terrain 9920 m2 Seia (6270), Portugal.

...

Maison 120 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Sabugal  120 m2 Portugal
4
Annonce n°564187 : vente maison 120 m2 Sabugal (6320), Portugal.

...

Maison 98 m² 19 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Celorico-da-beira  98 m2 Portugal
4
Annonce n°564029 : vente maison 98 m2 Celorico-da-beira (6360), Portugal.

...

Terrain 594 m² 29 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Celorico-da-beira  594 m2 Portugal
4
Annonce n°564025 : vente terrain 594 m2 Celorico-da-beira (6360), Portugal.

...

Maison 212 m² 99 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 470 €/m²
Vente Maison Celorico-da-beira  212 m2 Portugal
4
Annonce n°564021 : vente maison 212 m2 Celorico-da-beira (6360), Portugal.

...

Maison 65 m² 33 250 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 510 €/m²
Vente Maison Pinhel  65 m2 Portugal
4
Annonce n°563151 : vente maison 65 m2 Pinhel (6400), Portugal.

PINHEL : Une opportunité RARE et absolument à ne pas manquer ! Vous recherchez une maison à rénover au potentiel illimité, à quelques minutes seulement du centre de Pinhel ? Saisissez cette chance unique d'acquérir une véritable perle rare. Sit...

Maison 180 m² 28 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Celorico-da-beira  180 m2 Portugal
4
Annonce n°562424 : vente maison 180 m2 Celorico-da-beira (6360), Portugal.

...

Terrain 32767 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Vila-nova-de-foz-coa  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°562350 : vente terrain 32767 m2 Vila-nova-de-foz-coa (5150), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FOZ-COA : Un refuge en schiste à Foz Côa Imaginez un lieu où le seul bruit est celui du vent dans les vignes et où la seule lumière, la nuit, est celle des étoiles. Cette ruine de 120 m² en schiste, nichée sur un terrain de 4 hecta...

Appartement 117 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Pinhel  117 m2 Portugal
4
Annonce n°561860 : vente appartement 117 m2 Pinhel (6400), Portugal.

PINHEL : Appartement EXCLUSIF de 3 chambres + 1 bureau dans le quartier le plus prisé de Pinhel, une opportunité rare pour ceux qui recherchent confort, espace, luminosité et une vue à couper le souffle. Ce bien se distingue non seulement par son emp...

Terrain 10200 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Guarda  10200 m2 Portugal
4
Annonce n°561825 : vente terrain 10200 m2 Guarda (6300), Portugal.

...

Terrain 24735 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Seia  24735 m2 Portugal
2
Annonce n°561756 : vente terrain 24735 m2 Seia (6270), Portugal.

...

Maison 123 m² 189 200 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1540 €/m²
Vente Maison Almeida  123 m2 Portugal
4
Annonce n°561751 : vente maison 123 m2 Almeida (6350), Portugal.

ALMEIDA : Maison 2+2 chambres à Vilar Formoso - Prête à emménager, meublée et avec un fort potentiel d'investissement Découvrez une maison unique, pleine de charme et prête à accueillir votre famille. Située à Vilar Formoso, cette propriété de 3 é...

Maison 283 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1400 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-foz-coa  283 m2 Portugal
4
Annonce n°561551 : vente maison 283 m2 Vila-nova-de-foz-coa (5150), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FOZ-COA : Magnifique MAISON CENTENAIRE à Vila Nova de Foz Côa Maison historique, très bien située, au centre du village de Vila Nova de Foz Côa, au coeur de la région délimitée du Haut-Douro, classée au patrimoine mondial de l'humani...

Maison 32767 m² 3 950 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Vila-nova-de-foz-coa  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°561215 : vente maison 32767 m2 Vila-nova-de-foz-coa (5150), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FOZ-COA : Quinta da Barca 1. Patrimoine archéologique et culturel d'une valeur inestimable ! La magnifique Quinta da Barca est située dans la paroisse de Chãs, commune de Vila Nova de Foz de Côa, dans la vallée magique du fleu...

6 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Guarda

Propriétaires sur la région Guarda, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.