Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Setubal au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 736 annonces de vente sur la région Setubal.

Local commercial 281 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Setubal  281 m2 Portugal
4
Annonce n°564685 : vente local commercial 281 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : OPPORTUNITÉ INVESTISSEUR - CENTRE HISTORIQUE DE SETÚBAL, IMMEUBLE DE 4 ÉTAGES POUR RENOVATION COMPLÈTE, 281 M2 DE SURFACE TOTALE. VUE SADO AU DERNIER ÉTAGE. Ne perdez pas cette opportunité d'investissement pour cet immeuble de 4 étages à r...

Appartement 88 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Setubal  88 m2 Portugal
4
Annonce n°564678 : vente appartement 88 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Maison 300 m² 1 180 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Almada  300 m2 Portugal
4
Annonce n°564666 : vente maison 300 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : PROPRIETE DE PLUS DE 500 m² à 5 min DES PLAGES - Volumes rares et fort potentiel aux portes de Lisbonne À seulement 5 minutes des plages de la Costa da Caparica et à 20 minutes de Lisbonne, cette propriété développe plus de 500 m² de surf...

Maison 48 m² SA£O-SEBASTIA£O 289 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Setubal SA£O-SEBASTIA£O 48 m2 Portugal
4
Annonce n°564623 : vente maison 48 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa entièrement rénovée de deux chambres avec vue sur la rivière, idéale pour ceux qui recherchent un espace moderne et optimisé avec une vue privilégiée sur la rivière Sado. Cette maison a été conçue avec un concept d'utilisation int...

Maison 210 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Almada  210 m2 Portugal
4
Annonce n°564605 : vente maison 210 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Maison à fort potentiel à Laranjeiro Nous vous présentons cette maison de 2 étages, située dans un quartier central de Laranjeiro - un emplacement privilégié alliant commodité, accessibilité et fort potentiel de valorisation. Avec 16 ...

Appartement 67 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Palmela  67 m2 Portugal
4
Annonce n°564330 : vente appartement 67 m2 Palmela (2950), Portugal.

...

Appartement 250 m² 797 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Setubal  250 m2 Portugal
4
Annonce n°564305 : vente appartement 250 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Penthouse Duplex T3+1 Exclusif dans une Résidence Privée avec Terrasse Panoramique à Setúbal Nous vous présentons une opportunité rare sur le marché immobilier de Setúbal : un sophistiqué Penthouse Duplex T3+1, situé au dernier étage d'u...

Appartement 128 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Setubal  128 m2 Portugal
4
Annonce n°564301 : vente appartement 128 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : T2 Exclusif avec Vue sur TrOia Cet élégant appartement T2 (3 pièces), idéalement situé dans un quartier privilégié de Setúbal. Avec une surface brute de 127,85 m², ce bien se distingue par son emplacement stratégique dans l'emblématique B...

Maison 210 m² 8 500 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Grandola  210 m2 Portugal
4
Annonce n°564285 : vente maison 210 m2 Grandola (7570), Portugal.

GRANDOLA : Un bien d'Exception aux Portes de Melides : L'alliance du résidentiel et du volume industriel Situé à Caveira (Grândola/Melides), ce bien rare s'étend sur un terrain généreux de 8 041 m². Il offre une polyvalence d'exploitation unique s...

Maison 257 m² 985 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Setubal  257 m2 Portugal
4
Annonce n°564194 : vente maison 257 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Maison 180 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4440 €/m²
Vente Maison Palmela  180 m2 Portugal
4
Annonce n°564188 : vente maison 180 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Propriété rustique à Quinta do Anjo - Goûtez au charme de la nature, près de Palmela ! Imaginez-vous vous réveiller au doux chant des oiseaux, entouré de collines verdoyantes et de la tranquillité typique de la campagne portugaise, à qu...

Appartement 118 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Setubal  118 m2 Portugal
4
Annonce n°564179 : vente appartement 118 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Si vous recherchez un appartement spacieux et bien situé avec un fort potentiel d'appréciation, ce bien à Setúbal est une excellente opportunité. D'une superficie totale de 118 m², cet appartement de 3 chambres offre un agencement foncti...

Terrain 645 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Setubal  645 m2 Portugal
4
Annonce n°564023 : vente terrain 645 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 70 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Almada  70 m2 Portugal
4
Annonce n°563958 : vente appartement 70 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Entre Lisbonne et Alfeite : appartement 2 pièces avec jardin privé et deux options d'achat Nous vous présentons cet appartement 2 pièces au potentiel énorme, situé rue José Carlos de Melo, dans le quartier du Laranjeiro (Almada), une zone...

Maison 335 m² CORROIOS 1 450 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Corroios CORROIOS 335 m2 Portugal
4
Annonce n°563905 : vente maison 335 m2 Corroios CORROIOS (2855), Portugal.

SEIXAL : Où le luxe rencontre la tranquillité. Où chaque détail a été pensé pour mieux vivre. À Verdizela l'une des adresses les plus exclusives de la South Bank vous trouverez cette villa unique d'un étage, où élégance, intimité et nature se mêl...

50 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Setubal

Propriétaires sur la région Setubal, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 736 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Setubal, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur