Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Sesimbra Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Sesimbra.

Vous cherchez à acheter un logement à Sesimbra ? Repimmo propose 87 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sesimbra et ses alentours.

Maison 373 m² ALDEIA-DO-MECO 3 200 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Maison Sesimbra ALDEIA-DO-MECO 373 m2 Portugal
4
Annonce n°565433 : vente maison 373 m2 Sesimbra ALDEIA-DO-MECO (2925), Portugal.

...

Maison 4 pièces 135 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Maison Sesimbra  135 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°565348 : vente maison 135 m2 Sesimbra (2970), Portugal.

...

Terrain 439 m² CASTELO-(SESIMBRA) 170 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 439 m2 Portugal
4
Annonce n°565115 : vente terrain 439 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : Terrain constructible avec projet de villa contemporaine - Lagoa de Albufeira, Sesimbra À vendre, terrain constructible situé à Lagoa de Albufeira, Sesimbra, dans un environnement résidentiel calme et naturel, à proximité de la lagune, ...

Terrain 16500 m² CASTELO-(SESIMBRA) 1 790 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Terrain Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 16500 m2 Portugal
4
Annonce n°563240 : vente terrain 16500 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : Un véritable écrin de paradis où la nature luxuriante se marie harmonieusement avec le bleu infini de l'océan Atlantique. Situé à proximité de la côte prisée de Meco, dans la charmante paroisse de Sesimbra (Aiana de Cima), ce domaine excep...

Terrain 472 m² CASTELO-(SESIMBRA) 172 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 472 m2 Portugal
4
Annonce n°563096 : vente terrain 472 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : Terrain à Bâtir Quintinha, Sesimbra 472 m² Une opportunité unique de construire la maison de vos rêves dans l'un des quartiers les plus recherchés de la municipalité de Sesimbra. Nous vous présentons un terrain urbain de 472 m², situ...

Maison 523 m² 2 180 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Maison Sesimbra  523 m2 Portugal
4
Annonce n°562468 : vente maison 523 m2 Sesimbra (2925), Portugal.

...

Maison 187 m² QUINTA-DO-CONDE 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Sesimbra QUINTA-DO-CONDE 187 m2 Portugal
4
Annonce n°562136 : vente maison 187 m2 Sesimbra QUINTA-DO-CONDE (2925), Portugal.

...

Terrain 4750 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Sesimbra  4750 m2 Portugal
4
Annonce n°561948 : vente terrain 4750 m2 Sesimbra (2925), Portugal.

...

Maison 76 m² CASTELO-(SESIMBRA) 414 750 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 76 m2 Portugal
4
Annonce n°561666 : vente maison 76 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : Maison individuelle 2 chambres avec piscine privée Alfarim / Meco Un havre de paix près de la mer - Excellente opportunité d'investissement Cette maison individuelle de 2 chambres, avec piscine privée et espace extérieur exclusif, ...

Terrain 347 m² CASTELO-(SESIMBRA) 82 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 347 m2 Portugal
4
Annonce n°561447 : vente terrain 347 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : Terrain urbain de 347 m² pour la construction d'une maison mitoyenne - Almoinha (Sesimbra) Excellente opportunité de construire la maison dont vous rêviez ! Ce terrain est disponible pour la construction d'une maison mitoyenne T4 en bou...

Maison 225 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Sesimbra  225 m2 Portugal
4
Annonce n°561092 : vente maison 225 m2 Sesimbra (2925), Portugal.

...

Maison 312 m² CASTELO-(SESIMBRA) 595 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 312 m2 Portugal
4
Annonce n°561064 : vente maison 312 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : EXCELLENTE OPPORTUNITE d'INVESTISSEMENT ou de LOGEMENT ! Possibilité d'augmenter la valeur de votre future propriété de plus de 40% ! !! NOTE : Cette propriété peut être transformée en maison individuelle sur 2 étages ! Proprié...

Maison 480 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Sesimbra  480 m2 Portugal
4
Annonce n°560830 : vente maison 480 m2 Sesimbra (2925), Portugal.

SESIMBRA : TROUVEZ LA TRANQUILLITÉ DANS CETTE PROPRIÉTÉ DE PLUS DE 4 HECTARES ! SESIMBRA (CASTELO) RÉSERVEZ VOTRE VISITE DÈS MAINTENANT ! SÉRÉNITÉ, LOIN DES REGARDS ET PROCHE DE TOUT ! Fabuleuse ferme à Sesimbra (Castelo) avec 43438 m2, dotée...

Maison 224 m² CASTELO-(SESIMBRA) 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 224 m2 Portugal
4
Annonce n°560783 : vente maison 224 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : VILLA CALDEIRAS Vous avez toujours révé d'avoir une maison unique avec une incomparable vue mer que vous pourrez apprécier en toute tranquilité? Vous vous imaginez en fin de journée, le soleil couchant, la mer qui brille de mille feux à...

Maison 178 m² CASTELO-(SESIMBRA) 720 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4040 €/m²
Vente Maison Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 178 m2 Portugal
4
Annonce n°560592 : vente maison 178 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : Nouvelle Villa de Luxe de Plain-Pied avec Piscine - Lagoa de Albufeira, Sesimbra Imaginez vivre entouré par la nature, à quelques minutes de la plage, dans un environnement calme et exclusif où confort et élégance se rencontrent. Ce no...

6 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Sesimbra

Passer une annonce gratuite sur Sesimbra

Propriétaires sur Sesimbra, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sesimbra en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.