Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Setubal au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 736 annonces de vente sur la région Setubal.

Maison 580 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2024.soit 1140 €/m²
Vente Maison Setubal  580 m2 Portugal
4
Annonce n°531409 : vente maison 580 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : **OFFRE DES FRAIS D'ACTE NOTARIÉ** Découvrez la maison de vos rêves à Azeitão, où confort, modernité et tranquillité s'unissent pour offrir une qualité de vie exceptionnelle. Cette superbe villa de plain-pied T4 avec piscine a été conçu...

Maison 364 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 2 890 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2024.
Vente Maison Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 364 m2 Portugal
4
Annonce n°530118 : vente maison 364 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : **Vente d'une maison de luxe de 5 chambres - Herdade da Aroeira** *Exclusivité, confort et sophistication dans l'un des condominiums les plus prestigieux de Lisbonne* Nous vous présentons cette magnifique villa de 5 chambres, située dan...

Appartement 3 pièces 125 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 537 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2024.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 125 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°530107 : vente appartement 125 m2 Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2810), Portugal.

ALMADA : Superbe appartement de 3 chambres et 2 salles de bains à Almada est la maison de vos rêves ! Dune superficie totale de154.15 m² , cette propriété offre un environnement spacieux et confortable pour toute la famille. Profitez de la vue impren...

Terrain 16969 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2024.
Vente Terrain Setubal  16969 m2 Portugal
4
Annonce n°530095 : vente terrain 16969 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 92 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 405 200 €

Annonce gratuite du 21/11/2024.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 92 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°530083 : vente appartement 92 m2 Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2810), Portugal.

ALMADA : Appartements de typologies T0, T1, T2 et T3 dune superficie allant de 65 à 125 m2, tous avec parking, Venez découvrir cet appartement incroyable à Almada ! Avec 2 chambres et 2 salles de bains, cette propriété est parfaite pour ceux qui r...

Appartement 3 pièces 125 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 491 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2024.soit 3930 €/m²
4
Annonce n°530082 : vente appartement 125 m2 Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2810), Portugal.

ALMADA : Superbe appartement de 3 chambres et 2 salles de bains à Almada est la maison de vos rêves ! Dune superficie totale de 142.13 m², cette propriété offre un environnement spacieux et confortable pour toute la famille. Profitez de la vue impren...

Appartement 3 pièces 123 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 466 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2024.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 123 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°530080 : vente appartement 123 m2 Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2810), Portugal.

ALMADA : Superbe appartement de 3 chambres et 2 salles de bains à Almada est la maison de vos rêves ! Dune superficie totale de 134,79 m2, cette propriété offre un environnement spacieux et confortable pour toute la famille. Profitez de la vue impren...

Appartement 2 pièces 93 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 408 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2024.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 93 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°530079 : vente appartement 93 m2 Almada LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2810), Portugal.

Appartement 243 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 913 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 243 m2 Portugal
4
Annonce n°526760 : vente appartement 243 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : 3 pièces à Seixal (région de Lisbonne), situé dans le nouveau et exclusif RIVA, un programme en première ligne de fleuve, avec vue sur Lisbonne, dans une résidence avec piscines extérieures, jardins, terrasses ensoleillées, feu de camp, sall...

Appartement 54 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 305 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 54 m2 Portugal
4
Annonce n°526758 : vente appartement 54 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : Studio touristique avec option de rentabilité garantie ou variable, vendu meublé, dans l'unité 4 étoiles UPON HARBOR Seixal Bay Hotel, à 16 mn de Lisbonne et des plages. Dans une usine emblématique, face à la baie et surplombant le flauve, ...

Terrain 1590 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2024.
Vente Terrain Palmela  1590 m2 Portugal
4
Annonce n°525551 : vente terrain 1590 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Opportunité Unique de Construction dans un Emplacement Privilégié ! Nous vous présentons ce terrain urbain de 1.690m² de surface totale, situé à Aires, Palmela, dans une zone calme entourée de belles villas. Surface de Construction :...

Appartement 166 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 693 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 166 m2 Portugal
4
Annonce n°525143 : vente appartement 166 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : 4 pièces à Seixal (région de Lisbonne), situé dans le nouveau et exclusif RIVA, un programme en première ligne de fleuve, avec vue sur Lisbonne, dans une résidence avec piscines extérieures, jardins, terrasses ensoleillées, feu de camp, sall...

Appartement 243 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 930 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.soit 3830 €/m²
4
Annonce n°525139 : vente appartement 243 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

Appartement 273 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 884 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 273 m2 Portugal
4
Annonce n°524976 : vente appartement 273 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : 4 pièces avec terrace à Seixal (région de Lisbonne), situé dans le nouveau et exclusif RIVA, un programme en première ligne de fleuve, avec vue sur Lisbonne, dans une résidence avec piscines extérieures, jardins, terrasses ensoleillées, feu ...

Maison 330 m² COMPORTA 5 500 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.
Vente Maison Melides COMPORTA 330 m2 Portugal
4
Annonce n°524801 : vente maison 330 m2 Melides COMPORTA (7570), Portugal.

...

50 pages: Début < 41 42 43 44 45 46 47 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Setubal

Propriétaires sur la région Setubal, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 736 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Setubal, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur