Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Setubal au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 736 annonces de vente sur la région Setubal.

Maison 3200 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 12 000 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2023.soit 3750 €/m²
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 3200 m2 Portugal
4
Annonce n°496230 : vente maison 3200 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : Situé sur le versant occidental de la Serra da Arrábida, entre Setúbal et Sesimbra, le Palácio Del Carmen est une propriété historique unique datant du XVIe siècle, commandée par la 2e Duchesse d'Aveiro. Implanté dans un environnement na...

Maison 180 m² CORROIOS 850 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2023.soit 4720 €/m²
Vente Maison Corroios CORROIOS 180 m2 Portugal
4
Annonce n°493898 : vente maison 180 m2 Corroios CORROIOS (2855), Portugal.

SEIXAL : Fantastique villa de 4 chambres située dans la région de Marisol avec piscine et un grand jardin. Il dispose de quatre chambres spacieuses avec beaucoup de lumière, grand espace comme salon, cuisine équipée avec des équipements de marque Ba...

Maison 120 m² 528 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.soit 4400 €/m²
Vente Maison Setubal  120 m2 Portugal
4
Annonce n°491451 : vente maison 120 m2 Setubal (2910), Portugal.

...

Appartement 87 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 360 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2023.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 87 m2 Portugal
4
Annonce n°489898 : vente appartement 87 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

ALMADA : L'appartement est situé à côté de la base navale d'Alfeite. Appartement de 5 pièces vendu entièrement rénové, avec cuisine neuve sur mesure et équipée d'une plaque de cuisson, d'un four et d'une hotte aspirante ; nouveaux cadres de fenêtr...

Local industriel 11888 m² SADO 1 240 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2023.
Vente Local industriel Setubal SADO 11888 m2 Portugal
4
Annonce n°487193 : vente local industriel 11888 m2 Setubal SADO (2900), Portugal.

SETUBAL : Parcelle insérée dans le parc industriel « SAPEC BAY », situé sur la péninsule de Setúbal, dans la Herdade das Praias. Le parc industriel « SAPEC BAY » fait partie d'une zone industrielle près de la centrale thermoélectrique de Setúbal, ...

Local industriel 11888 m² SADO 1 240 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2023.
Vente Local industriel Setubal SADO 11888 m2 Portugal
4
Annonce n°487164 : vente local industriel 11888 m2 Setubal SADO (2900), Portugal.

Terrain 11000 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 98 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2023.
Vente Terrain Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 11000 m2 Portugal
4
Annonce n°485485 : vente terrain 11000 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : Terrain situé à São Lourenço et São Simão, entouré d'un ruisseau d'eau douce, une fois avec couchette pour amarrer le bateau de la reine qui a déménagé au palais d'Azeitão, qui entoure toute la propriété offrant un vert unique. La route d'a...

Appartement 142 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 745 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 142 m2 Portugal
4
Annonce n°485071 : vente appartement 142 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : Magnifique appartement touristique de 2 chambres, avec l'option de rentabilité variable, face à la baie, vendu meublé, dans l'unité 4 étoiles UPON HARBOR Seixal Bay, à 16 mn de Lisbonne et des plages. Cet appartement offre des vues sur la b...

Maison 290 m² UNIA£O-DAS-FREGUESIAS-DE-SETAºBAL 1 700 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Maison Setubal UNIA£O-DAS-FREGUESIAS-DE-SETAºBAL 290 m2 Portugal
4
Annonce n°484946 : vente maison 290 m2 Setubal UNIA£O-DAS-FREGUESIAS-DE-SETAºBAL (2900), Portugal.

SETUBAL : Domaine centenaire avec villa de 10 pièces à vendre à Setúbal, idéale pour une récupération totale, avec vue sur le château de Palmela, située près des plages de l'Arrábida et à 30 minutes de Lisbonne. Insérée dans une propriété de 17 3...

Appartement 82 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 325 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2023.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 82 m2 Portugal
4
Annonce n°480105 : vente appartement 82 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : Appartement 2 pièces touristique avec option de rentabilité garantie ou variable, vendu meublé, dans l'unité 4 étoiles UPON HARBOR Seixal Bay Hotel, à 16 mn de Lisbonne et des plages. Dans une usine emblématique, face à la baie et surplomba...

Appartement 60 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 390 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2023.
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 60 m2 Portugal
4
Annonce n°480098 : vente appartement 60 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2840), Portugal.

SEIXAL : Studio, appartement touristique avec option de rentabilité garantie ou variable, vendu meublé, dans l'unité 4 étoiles UPON HARBOR Seixal Bay Hotel, à 16 mn de Lisbonne et des plages. Dans une usine emblématique, face à la baie et surplomban...

Maison 1029 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 12 000 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2022.
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 1029 m2 Portugal
4
Annonce n°467199 : vente maison 1029 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : Le palais « El Carmen » est un bâtiment historique construit au 15ème siècle, situé entre Azeitão et Portinho da Arrábida avec une vue panoramique sur les montagnes et la plaine, entouré d'une vaste zone de bois et de forêt atlantique. L...

Annonce gratuite du 22/09/2022.
4
Annonce n°467190 : vente maison 1029 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

Appartement 158 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 750 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2022.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 158 m2 Portugal
4
Annonce n°466105 : vente appartement 158 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 3 chambres duplex inséré dans le développement Ria Gallega. Cet appartement en duplex de 3 chambres a une superficie privée brute de 190,56 m². Le 1er étage se compose d'un hall, d'un grand salon et d'une cuisine, de 3 cham...

Appartement 158 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 750 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2022.soit 4750 €/m²
4
Annonce n°466092 : vente appartement 158 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

50 pages: Début < 45 46 47 48 49 50 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Setubal

Propriétaires sur la région Setubal, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 736 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Setubal, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur