Mon compte GRATUIT
Partager

35 annonces de vente de maison sur Leiria, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement à Leiria ? Repimmo propose 35 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Leiria et ses alentours.

Maison 157 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 1 100 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Maison Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 157 m2 Portugal
4
Annonce n°565633 : vente maison 157 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

LEIRIA : MAISON DE PLAIN-PIED 4 CHAMBRES MODERNE, ÉLÉGANTE ET DOTÉE D'UN GRAND TERRAIN Nous vous présentons cette fantastique maison de plain-pied de 4 chambres, construite en 2023, idéale pour ceux qui recherchent le confort, l'intimité et la q...

Maison 234 m² PARCEIROS-E-AZOIA 495 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Leiria PARCEIROS-E-AZOIA 234 m2 Portugal
4
Annonce n°565268 : vente maison 234 m2 Leiria PARCEIROS-E-AZOIA (2400), Portugal.

LEIRIA : Nous vous présentons une maison individuelle de 4 chambres, entièrement rénovée avec des matériaux haut de gamme et où chaque détail a été soigneusement pensé. Située dans l'un des quartiers résidentiels les plus prisés de Leiria, et béné...

Maison 275 m² MONTE-REAL-E-CARVIDE 450 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Leiria MONTE-REAL-E-CARVIDE 275 m2 Portugal
4
Annonce n°565231 : vente maison 275 m2 Leiria MONTE-REAL-E-CARVIDE (2400), Portugal.

...

Maison 112 m² ARRABAL 359 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Leiria ARRABAL 112 m2 Portugal
4
Annonce n°564676 : vente maison 112 m2 Leiria ARRABAL (2400), Portugal.

LEIRIA : Nous vous présentons la maison de vos rêves, située dans un domaine sécurisé entre Leiria et Fátima, dans la paroisse d'Arrabal. Elle offre à la fois la tranquillité d'un quartier résidentiel et la situation centrale d'un emplacement privilé...

Maison 380 m² MARRAZES-E-BAROSA 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1050 €/m²
Vente Maison Leiria MARRAZES-E-BAROSA 380 m2 Portugal
4
Annonce n°564300 : vente maison 380 m2 Leiria MARRAZES-E-BAROSA (2400), Portugal.

...

Maison 260 m² SOUTO-DE-CARPALHOSA-E-ORTIGOSA 645 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Leiria SOUTO-DE-CARPALHOSA-E-ORTIGOSA 260 m2 Portugal
4
Annonce n°564293 : vente maison 260 m2 Leiria SOUTO-DE-CARPALHOSA-E-ORTIGOSA (2400), Portugal.

LEIRIA : Magnifique maison de 5 chambres à Lagoa - Ortigosa, Leiria Nous vous présentons cette superbe maison spacieuse, en excellent état, idéale pour ceux qui recherchent le confort, l'espace et une bonne qualité de vie dans un quartier calme et...

Maison 112 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Leiria  112 m2 Portugal
4
Annonce n°564022 : vente maison 112 m2 Leiria (2400), Portugal.

Maison 112 m² ARRABAL 359 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Leiria ARRABAL 112 m2 Portugal
4
Annonce n°562800 : vente maison 112 m2 Leiria ARRABAL (2400), Portugal.

Maison 212 m² ARRABAL 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Maison Leiria ARRABAL 212 m2 Portugal
4
Annonce n°562576 : vente maison 212 m2 Leiria ARRABAL (2400), Portugal.

LEIRIA : Maison 4 pièces avec piscine 1 710 m² Arrabal - Leiria Confort, intimité et potentiel d'investissement entre campagne et ville Située sur un terrain de 1 710 m², entièrement clôturé, cette maison offre intimité, sécurité et espaces e...

Maison 128 m² SANTA-EUFA©MIA-E-BOA-VISTA 410 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 3200 €/m²
4

...

Maison 92 m² SOUTO-DE-CARPALHOSA-E-ORTIGOSA 299 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Leiria SOUTO-DE-CARPALHOSA-E-ORTIGOSA 92 m2 Portugal
4
Annonce n°562072 : vente maison 92 m2 Leiria SOUTO-DE-CARPALHOSA-E-ORTIGOSA (2400), Portugal.

LEIRIA : Maison jumelée 3 pièces avec garage et petit jardin à Varzeas Leiria, à 10 minutes des plages de la Côte d'Argent Maison jumelée sur trois niveaux. Rez-de-chaussée - Garage et petit espace de rangement 1er étage - Accès depuis l'extérieu...

Maison 278 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 692 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 278 m2 Portugal
4
Annonce n°561802 : vente maison 278 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

LEIRIA : Nous vous présentons la maison de vos rêves, située dans un complexe résidentiel du quartier le plus chic et central de Leiria, à proximité de l'emblématique Avenida Marquês de Pombal. Elle se distingue par la tranquillité d'un quartier rési...

Maison 184 m² SANTA-CATARINA-DA-SERRA-E-CHAINA§A 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Leiria SANTA-CATARINA-DA-SERRA-E-CHAINA§A 184 m2 Portugal
4
Annonce n°561686 : vente maison 184 m2 Leiria SANTA-CATARINA-DA-SERRA-E-CHAINA§A (2400), Portugal.

LEIRIA : MAISON NEUVE T4 MODERNE ET FONCTIONNELLE Santa Catarina da Serra, Leiria À 6 km de Fátima Nous vous présentons cette excellente maison jumelée T4, en phase finale de finitions, avec un design contemporain, une construction de haute...

Maison 164 m² AMOR 325 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Leiria AMOR 164 m2 Portugal
4
Annonce n°561382 : vente maison 164 m2 Leiria AMOR (2400), Portugal.

...

Maison 650 m² MILAGRES 675 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Leiria MILAGRES 650 m2 Portugal
4
Annonce n°561258 : vente maison 650 m2 Leiria MILAGRES (2400), Portugal.

LEIRIA : Remarque : Le bien a fait l'objet de travaux de rénovation et de la création d'infrastructures supplémentaires en 2021. Des informations plus détaillées peuvent être fournies sur demande. Bienvenue dans cette charmante ferme, avec piscine...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Leiria

Passer une annonce gratuite sur Leiria

Propriétaires sur Leiria, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Leiria en l'ajoutant immédiatement aux 94 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce