Mon compte GRATUIT
Partager

1069 annonces de vente d'appartement sur Lisboa, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement à Lisboa ? Repimmo propose 1069 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lisboa et ses alentours.

Appartement 21 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Lisboa  21 m2 Portugal
4
Annonce n°562080 : vente appartement 21 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Investir 100 000E sans gestion, avec rendement immediat! Je vous partage une opportunité différente de l'immobilier classique. Il s'agit d'une maison sur l'eau exploité en location courte durée. Le fonctionnement est simple : Vou...

Appartement 87 m² 862 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  87 m2 Portugal
4
Annonce n°562027 : vente appartement 87 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 4 pièces 187 m² 1 295 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  187 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562019 : vente appartement 187 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 175 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  175 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562017 : vente appartement 175 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 194 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Lisboa  194 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562013 : vente appartement 194 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 102 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  102 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562011 : vente appartement 102 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Situé dans notre résidence exclusive du quartier huppé de Lapa, ce duplex T2 se trouve dans le même immeuble qu'un appartement privé avec vue dégagée sur la rue, l'un des quartiers les plus prestigieux de Lisbonne. Entre deux appartements...

Appartement 3 pièces 195 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  195 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562010 : vente appartement 195 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 135 m² 1 475 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  135 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562007 : vente appartement 135 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 158 m² 2 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  158 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562006 : vente appartement 158 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 110 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  110 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562005 : vente appartement 110 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 37 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  37 m2 Portugal
4
Annonce n°562004 : vente appartement 37 m2 Lisboa (1000), Portugal.