Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 929 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Appartement 66 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Loule  66 m2 Portugal
4
Annonce n°557138 : vente appartement 66 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 Rénové au Centre de Vilamoura Ce bien se compose d'un salon, d'une cuisine équipée, de deux chambres avec placards intégrés, d'une salle de bains, d'un débarras et de deux balcons. Entièrement rénové, il dispose également...

Terrain 6956 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Loule  6956 m2 Portugal
4
Annonce n°557108 : vente terrain 6956 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 119 m² 1 925 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Maison Loule  119 m2 Portugal
4
Annonce n°557059 : vente maison 119 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Terrain 19118 m² 2 000 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Loule  19118 m2 Portugal
1
Annonce n°556990 : vente terrain 19118 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain dans le Triangle d'Or Terrain à vendre à Pereiras de Almancil Excellent terrain de 19 118 m2 situé entre le centre de karting d'Almancil et la nouvelle école Nobel International. Possibilité d'acquérir un autre terrain attenan...

Terrain 32767 m² 3 850 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Loule  32767 m2 Portugal
3
Annonce n°556987 : vente terrain 32767 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain à vendre à Almancil avec PIP approuvé ! 51000m2 de terrain, exceptionnellement situé, près d'Almancil, à côté de la 125. Il offre une rare opportunité d'investir dans un développement commercial/industriel exclusif. PIP approuvé po...

Terrain 32767 m² 4 000 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Loule  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°556986 : vente terrain 32767 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain dans le Triangle d'Or Terrain à vendre à Pereiras de Almancil Deux terrains à vendre près du centre de karting d'Almancil et de la nouvelle école Nobel International, d'une superficie de 38468m2. Un terrain de 19.118 m2 et l'a...

Terrain 19350 m² 2 000 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Loule  19350 m2 Portugal
4
Annonce n°556985 : vente terrain 19350 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain dans le Triangle d'Or avec PIP approuvé ! Terrain à vendre à Pereiras de Almancil Excellent terrain de 19 350 m² situé entre le karting d'Almancil et la nouvelle école Nobel Internacional. Possibilité d'acquérir un autre terrai...

Terrain 90 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2026.
Vente Terrain Loule  90 m2 Portugal
4
Annonce n°556929 : vente terrain 90 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain d'environ 3300 m², situé à Estibeira, commune d'Alte (Loulé). Ce terrain comprend une ruine de 90 m², divisée en deux parcelles de 45 m² chacune. Situé dans un quartier calme et paisible, il bénéficie d'une excellente accessibilité...

Appartement 114 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Loule  114 m2 Portugal
4
Annonce n°556853 : vente appartement 114 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T3 comme neuf à Loulé - Excellente opportunité Appartement T3 situé dans un immeuble récent dans l'un des quartiers les plus prisés de la ville de Loulé. Appartement spacieux, d'une superficie brute privée de près de 115 m² e...

Appartement 63 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Loule  63 m2 Portugal
4
Annonce n°556850 : vente appartement 63 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1+1 à Vilamoura - Excellente Situation et Luminosité Nous vous présentons cet agréable appartement situé à Vilamoura, l'une des zones les plus prestigieuses de l'Algarve, à quelques minutes du centre et bénéficiant d'un accès ...

Appartement 141 m² 814 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  141 m2 Portugal
4
Annonce n°556833 : vente appartement 141 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez la nouvelle référence de luxe et de confort au centre d'Almancil, un emplacement privilégié à proximité de Vale de Lobo et de Quinta do Lago. Situés au coeur de cette ville animée de l'Algarve, ces appartements modernes en phase ...

Maison 240 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3420 €/m²
Vente Maison Loule  240 m2 Portugal
4
Annonce n°556832 : vente maison 240 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 674 m² 4 995 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Maison Loule  674 m2 Portugal
4
Annonce n°556793 : vente maison 674 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 4 pièces 233 m² 699 900 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Loule  233 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°556782 : vente maison 233 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellente maison bifamiliale à vendre à Loulé, située à São Clemente, à seulement 3 km du centre-ville, dans un environnement calme et entouré par la nature. Dotée de deux entrées totalement indépendantes, cette propriété est idéale pour ...

Appartement 68 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Loule  68 m2 Portugal
4
Annonce n°556751 : vente appartement 68 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 de dans une copropriété privée avec piscine et place de parking à Vilamoura Découvrez cet élégant appartement T1, situé dans une copropriété privée de prestige au coeur de Vilamoura, l'un des endroits les plus exclusifs de l...

62 pages: Début < 19 20 21 22 23 24 25 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 929 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur