Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 929 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Appartement 70 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  70 m2 Portugal
4
Annonce n°556745 : vente appartement 70 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Spacieux appartement T1, entièrement rénové avec des matériaux de haute qualité. Situé au 4ème étage d'un immeuble résidentiel à Quarteira, cet appartement dispose d'espaces très généreux et a été entièrement rénové, depuis la plomberie, l...

Appartement 60 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  60 m2 Portugal
4
Annonce n°556707 : vente appartement 60 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 dans le centre de Quarteira avec terrasse privée - Excellente opportunité Nous vous présentons cet appartement T1 au coeur de Quarteira, avec un énorme potentiel de plus-value, situé à seulement 3 minutes à pied de la plage....

Appartement 135 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Loule  135 m2 Portugal
4
Annonce n°556697 : vente appartement 135 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Votre futur coin de maison, prêt à séduire et accueillir Nous vous présentons un appartement unique qui combine espace, lumière naturelle et emplacement privilégié - idéal pour ceux qui recherchent qualité de vie, confort et exclusivité. ...

Terrain 1600 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Loule  1600 m2 Portugal
4
Annonce n°556682 : vente terrain 1600 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain dans le Triangle d'Or - Excellente opportunité d'investissement ! Nous vous présentons ce magnifique terrain de 1 600 m², situé dans l'une des zones les plus prisées et recherchées de l'Algarve - Cerro do Mocho, entre Almancil et L...

Appartement 213 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Loule  213 m2 Portugal
4
Annonce n°556601 : vente appartement 213 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 75 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Loule  75 m2 Portugal
4
Annonce n°556598 : vente appartement 75 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement T1 à Vilamoura Cet appartement T1, bénéficiant d'une excellente exposition solaire, fait partie d'une résidence bien entretenue où la lumière naturelle, la tranquillité et les espaces extérieurs font partie du quotidi...

Maison 260 m² 2 970 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Maison Loule  260 m2 Portugal
4
Annonce n°556597 : vente maison 260 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Un refuge de durabilité et de luxe en Algarve ! En Algarve, où la lumière et le soleil rythment le quotidien, se trouve une villa qui dépasse le concept traditionnel de l'habitat. Plus qu'une maison, c'est une expression de modernité, d'él...

Appartement 117 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Loule  117 m2 Portugal
4
Annonce n°556567 : vente appartement 117 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement Duplex T2+1 avec Piscine à Quarteira - Excellente Opportunité Appartement duplex T2+1 situé dans une résidence fermée avec piscine, à Quarteira, à seulement 3 minutes des plages. Implanté dans un programme exclusif composé de ...

Terrain 2550 m² 127 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Loule  2550 m2 Portugal
4
Annonce n°556565 : vente terrain 2550 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Occasion unique ! Terrain à Benafim de 2550 m² pour construction. Si vous rêvez de construire votre propre maison dans un endroit calme et pittoresque, ce terrain à « Nave das Sobreiras », Benafim, est le choix idéal. D'une superficie to...

Appartement 59 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  59 m2 Portugal
4
Annonce n°556553 : vente appartement 59 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Élégance à la Marina de Vilamoura Nous vous présentons cet excellent appartement T0 + 2, situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux de l'Algarve : la Marina de Vilamoura. Une opportunité unique pour ceux qui recherchent confort, po...

Appartement 93 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  93 m2 Portugal
4
Annonce n°556521 : vente appartement 93 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 96 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  96 m2 Portugal
4
Annonce n°556487 : vente appartement 96 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique Appartement Duplex à Vilamoura - Vivez dans un Emplacement Privilégié Profitez d'un style de vie luxueux dans ce moderne appartement duplex situé à Vilamoura. Composé de 4 pièces et de 3 salles de bains, ce bien offre un maximum...

Appartement 110 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Loule  110 m2 Portugal
4
Annonce n°556432 : vente appartement 110 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Achetez ce superbe appartement de 2 chambres avec vue sur la mer ? Vilamoura, parfaitement situ? au sommet de l'une des copropri?t?s les plus exclusives de la r?gion, ? quelques pas des prestigieux terrains de golf de Vilamoura. Lumineux, spa...

Appartement 2 pièces 112 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  112 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°556351 : vente appartement 112 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2, situé au 1er étage - construction neuve, implanté à Quarteira, dans le quartier prestigieux de Forte Novo, à seulement 350 mètres de la plage. Ce bien se distingue par ses espaces généreux, son excellente exposition solaire p...

Maison 4 pièces 250 m² 2 000 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°556319 : vente maison 250 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Chez Henriques Capital Estates, nous garantissons une discrétion et une confidentialité totales dans chaque transaction. Notre équipe accompagne chaque client de manière personnalisée, garantissant un processus sûr, professionnel et transpare...

62 pages: Début < 20 21 22 23 24 25 26 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 929 annonces immobilières déjà en ligne.