Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 929 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Local commercial 135 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Local commercial Loule  135 m2 Portugal
4
Annonce n°555809 : vente local commercial 135 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique opportunité en bord de mer à Quarteira! Le magasin dispose d´un espace agréable, plus un sous-sol et deux salles de bain. Quarteira a été pendant des siècles un important mais modeste village de pêcheurs, car sa longueur de p...

Appartement 89 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Loule  89 m2 Portugal
4
Annonce n°555705 : vente appartement 89 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Luxueux appartement de 3 chambres, entièrement rénové, situé en bord de mer à Quarteira, bénéficiant d'un emplacement exceptionnel. Ce bien comprend trois chambres spacieuses, dont une suite parentale, et deux salles de bains modernes aux ...

Appartement 90 m² 484 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Loule  90 m2 Portugal
4
Annonce n°555582 : vente appartement 90 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement 3 chambres avec jardin et garage à Vilamoura - Une opportunité unique ! Description du bien : Magnifique appartement de 3 chambres, situé en plein coeur de Vilamoura, d'une superficie généreuse de 90 m², avec jardin et garage. ...

Appartement 95 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Loule  95 m2 Portugal
4
Annonce n°555383 : vente appartement 95 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Exceptionnelle opportunité à 400 m du célèbre calçadão de Quarteira Au sein d'une résidence récente, moderne et sécurisée, récemment repeinte et dotée de deux ascenseurs, découvrez ce magnifique appartement de 114 m², alliant confort, prat...

Maison 325 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Loule  325 m2 Portugal
4
Annonce n°555355 : vente maison 325 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 142 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Loule  142 m2 Portugal
4
Annonce n°555341 : vente appartement 142 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 au Dernier Étage avec Terrasse, Piscine et Confort à Vilamoura, Algarve Découvrez la qualité de vie que cet appartement T2 unique à Vilamoura, Algarve peut vous offrir. Situé au troisième et dernier étage d'un condominium ex...

Appartement 106 m² QUARTEIRA 499 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 106 m2 Portugal
4
Annonce n°555320 : vente appartement 106 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez une oasis contemporaine à Vilamoura, où chaque espace a été pensé pour votre bien-être et votre harmonie. Cet appartement de trois chambres se distingue par son ambiance raffinée, marquée par des finitions modernes et une atmosph...

Maison 145 m² ALMANCIL 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Loule ALMANCIL 145 m2 Portugal
4
Annonce n°555136 : vente maison 145 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Ces fantastiques maisons de ville de 3 chambres, à un stade avancé de leur construction, sont équipées d'une piscine et d'un jardin privé, et sont installées sur un petit terrain de 8 villas, avec seulement 3 maisons disponibles ! Ce sont de...

Terrain 4232 m² ALMANCIL 297 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Terrain Loule ALMANCIL 4232 m2 Portugal
4
Annonce n°555134 : vente terrain 4232 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Terrain rustique avec des appartements de 4 232 m2, situé dans la région d'Escanchinhas, avant d'atteindre Vale de Lobo ou Quinta do Lago. Avec façade et accès à la route et à côté de plusieurs restaurants. Performance Énergétique: Exempt ...

Maison 145 m² ALMANCIL 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Loule ALMANCIL 145 m2 Portugal
4
Annonce n°555128 : vente maison 145 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : These fantastic townhouses with 3 bedrooms in the middle of their construction, with swimming pool and private backyard are set in a small plot of 8 villas and only 3 houses are available! They are two-storey villas equipped with a heated sw...

Maison 145 m² ALMANCIL 1 200 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Loule ALMANCIL 145 m2 Portugal
4
Annonce n°555127 : vente maison 145 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

Terrain 28 m² ALMANCIL 550 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Terrain Loule ALMANCIL 28 m2 Portugal
4
Annonce n°555126 : vente terrain 28 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Terrain à grand potentiel et avec une petite construction situé à côté d'un rond-point avec beaucoup de passage de Quarteira à Almancil et les zones de Vale de Lobo et Quinta do Lago. Ce terrain a un article urbain et rustique et permet l'ag...

Maison 122 m² SA£O-SEBASTIA£O 495 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4060 €/m²
Vente Maison Loule SA£O-SEBASTIA£O 122 m2 Portugal
4
Annonce n°555104 : vente maison 122 m2 Loule SA£O-SEBASTIA£O (8100), Portugal.

LOULE : Bonne opportunité d'acquérir une propriété avec beaucoup de potentiel, composée de la maison principale qui a été entièrement rénovée avec qualité et qui convertit cette maison typique en une maison moderne avec tout le confort d'une maison n...

Appartement 145 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Loule  145 m2 Portugal
4
Annonce n°554991 : vente appartement 145 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement de trois chambres à vendre, situé à Vilamoura. Découvrez le potentiel de cet appartement en duplex composé de trois chambres et trois salles de bains, salon, salle à manger et cuisine. Bénéficiant d´un emplacement pr...

Appartement 68 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Loule  68 m2 Portugal
4
Annonce n°554988 : vente appartement 68 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement dans une copropriété privée à Quinta do Lago, à côté de la plage. Appartement avec une chambre en suite, avec balcon privé, une cuisine équipée ouverte sur le séjour. Le salon a  un beau balcon qui offre une vue sur ...

62 pages: Début < 22 23 24 25 26 27 28 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 929 annonces immobilières déjà en ligne.