Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Maia Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Maia.

Vous cherchez à acheter un logement à Maia ? Repimmo propose 44 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Maia et ses alentours.

Appartement 77 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Maia  77 m2 Portugal
4
Annonce n°564180 : vente appartement 77 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T3 à Pedrouços - À 9 min de l'Hôpital S. João Idéal pour Investissement ou Résidence Principale Description : Excellente opportunité d'investissement à Pedrouços, Maia. Cet appartement au 1er étage se distingue par son emplacem...

Terrain 431 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Maia  Portugal
4
Annonce n°564096 : vente terrain Maia (4425), Portugal.

...

Terrain 6990 m² 431 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563679 : vente terrain 6990 m2 Maia (4425), Portugal.

...

Appartement 69 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563517 : vente appartement 69 m2 Maia (4425), Portugal.

...

Appartement 92 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Maia  92 m2 Portugal
4
Annonce n°563394 : vente appartement 92 m2 Maia (4425), Portugal.

...

Terrain 239 m² MOREIRA 119 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Maia MOREIRA 239 m2 Portugal
3
Annonce n°563309 : vente terrain 239 m2 Maia MOREIRA (4425), Portugal.

MAIA : Terrain de 266,60 m², destiné à la construction d'une maison individuelle de 3 niveaux (sous-sol, rez-de-chaussée et premier étage), idéal pour ceux qui recherchent le confort, la fonctionnalité et la qualité de vie. Surface d'implantation ...

Terrain 239 m² MOREIRA 119 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Maia MOREIRA 239 m2 Portugal
3
Annonce n°563308 : vente terrain 239 m2 Maia MOREIRA (4425), Portugal.

MAIA : D'une superficie totale de 265,10 m², ce terrain présente des caractéristiques très similaires à celles du terrain n° 2. Il est idéal pour la construction d'une maison contemporaine de 3 étages, offrant de superbes espaces et un fort potentiel...

Terrain 239 m² MOREIRA 119 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Maia MOREIRA 239 m2 Portugal
3
Annonce n°563307 : vente terrain 239 m2 Maia MOREIRA (4425), Portugal.

MAIA : Terrain de 262,20 m², conçu pour ceux qui recherchent une maison moderne, offrant de beaux espaces intérieurs et extérieurs, située dans un quartier résidentiel calme et très bien desservi. Surface au sol : 75,00 m² Surface brute de constr...

Terrain 271 m² MOREIRA 89 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Maia MOREIRA 271 m2 Portugal
3
Annonce n°563306 : vente terrain 271 m2 Maia MOREIRA (4425), Portugal.

MAIA : Le lot n° 7 se distingue par ses surfaces de construction généreuses, ce qui en fait un emplacement idéal pour un projet unique et plus spacieux. Superficie totale du terrain : 187,80 m² Surface d'implantation : 88,20 m² Surface brute de ...

Maison 54 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Maia  54 m2 Portugal
4
Annonce n°563288 : vente maison 54 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Charmante maison à trois façades située à Águas Santas - Maia. Découvrez le confort et la tranquillité de cette charmante maison à trois façades aux caractéristiques uniques. D'une superficie totale de 360 m², cette propriété offre un ...

Appartement 69 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Maia  69 m2 Portugal
4
Annonce n°562684 : vente appartement 69 m2 Maia (4425), Portugal.

...

Appartement 87 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Maia  87 m2 Portugal
4
Annonce n°562415 : vente appartement 87 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T2 - Pedrouços - Maia - Construction neuve São João Premium est un projet de Lux Premium, commercialisé par IAD Real Estate Portugal. Un bien conçu pour ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant proches des grands ...

Appartement 80 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Maia  80 m2 Portugal
4
Annonce n°562206 : vente appartement 80 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : SÃO JOÃO PREMIUM - APPARTEMENT T2 EN CONSTRUCTION AVEC BALCON DE 23,80 m² Pedrouços Maia Découvrez São João Premium, un programme moderne et sophistiqué situé à Pedrouços, Maia, dans un emplacement privilégié à proximité du pôle univers...

Maison 325 m² 570 827 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Maia  325 m2 Portugal
4
Annonce n°561876 : vente maison 325 m2 Maia (4425), Portugal.

...

Appartement 111 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Maia  111 m2 Portugal
4
Annonce n°561826 : vente appartement 111 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Appartement Premium de 3 Chambres avec Terrasse Exclusive >100 m² São João Premium - Pedrouços, Maia Découvrez ce remarquable appartement de 3 chambres actuellement en construction dans le prestigieux programme résidentiel São João Premiu...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Maia

Passer une annonce gratuite sur Maia

Propriétaires sur Maia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Maia

Publier une annonce

Vente à proximité de Maia

Agence immobilière à l'honneur