Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Maia Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Maia.

Vous cherchez à acheter un logement à Maia ? Repimmo propose 46 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Maia et ses alentours.

Appartement 80 m² PEDROUA§OS 350 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Maia PEDROUA§OS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°562206 : vente appartement 80 m2 Maia PEDROUA§OS (4425), Portugal.

MAIA : SÃO JOÃO PREMIUM - APPARTEMENT T2 EN CONSTRUCTION AVEC BALCON DE 23,80 m² Pedrouços Maia Découvrez São João Premium, un programme moderne et sophistiqué situé à Pedrouços, Maia, dans un emplacement privilégié à proximité du pôle univers...

Maison 325 m² CASTAªLO-DA-MAIA 570 827 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Maia CASTAªLO-DA-MAIA 325 m2 Portugal
4
Annonce n°561876 : vente maison 325 m2 Maia CASTAªLO-DA-MAIA (4425), Portugal.

...

Appartement 111 m² PEDROUA§OS 529 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Maia PEDROUA§OS 111 m2 Portugal
4
Annonce n°561826 : vente appartement 111 m2 Maia PEDROUA§OS (4425), Portugal.

MAIA : Appartement Premium de 3 Chambres avec Terrasse Exclusive >100 m² São João Premium - Pedrouços, Maia Découvrez ce remarquable appartement de 3 chambres actuellement en construction dans le prestigieux programme résidentiel São João Premiu...

Appartement 94 m² AGUAS-SANTAS 265 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Maia AGUAS-SANTAS 94 m2 Portugal
4
Annonce n°561824 : vente appartement 94 m2 Maia AGUAS-SANTAS (4425), Portugal.

MAIA : Exclusivité à Águas Santas : votre nouveau havre de paix entre ville et tranquillité Une opportunité unique d'investissement ou d'achat pour votre résidence principale Gestion exclusive Nous vous présentons ce T2 sophistiqué de 126 m²,...

Maison 440 m² MILHEIRA³S 849 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Maia MILHEIRA³S 440 m2 Portugal
4
Annonce n°561487 : vente maison 440 m2 Maia MILHEIRA³S (4475), Portugal.

MAIA : Maison de 5 chambres aux caractéristiques uniques, implantée sur un vaste terrain de 1 608 m², qui se distingue par sa piscine privée et par la beauté authentique de sa façade en pierre taillée et en azulejos. Cette propriété allie le char...

Maison 263 m² FOLGOSA 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Maia FOLGOSA 263 m2 Portugal
4
Annonce n°560419 : vente maison 263 m2 Maia FOLGOSA (4425), Portugal.

MAIA : Maison individuelle V3+1, située dans un quartier calme et facilement accessible, dans la paroisse de Folgosa. Exclusivité dans cet emplacement. Achèvement prévu : 4e trimestre 2026 Nous vous présentons une maison individuelle V3+1 uni...

Maison 177 m² MILHEIRA³S 612 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Maia MILHEIRA³S 177 m2 Portugal
4
Annonce n°560355 : vente maison 177 m2 Maia MILHEIRA³S (4425), Portugal.

MAIA : Français Vivez dans une Maison de Rêve à MilheirOs, avec un Espace Extérieur Magnifique ! Cette charmante maison est située à MilheirOs et offre un environnement serein et de grands espaces, parfaits pour ceux qui recherchent une vie tra...

Appartement 80 m² PEDROUA§OS 340 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Maia PEDROUA§OS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°558956 : vente appartement 80 m2 Maia PEDROUA§OS (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T2 - Pedrouços - Maia - Construction Neuve São João Premium est un projet immobilier développé par Lux Premium. Un bien destiné à ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant proches des grands centres urbains du Portug...

Maison 425 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Maia  425 m2 Portugal
4
Annonce n°558552 : vente maison 425 m2 Maia (4470), Portugal.

...

Appartement 141 m² PEDROUA§OS 429 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Maia PEDROUA§OS 141 m2 Portugal
4
Annonce n°558048 : vente appartement 141 m2 Maia PEDROUA§OS (4425), Portugal.

MAIA : Découvrez votre nouvel appartement 4 chambres - São João Premium - Maia (Pedrouços) Où raffinement, sophistication, qualité de vie et construction solide et moderne sont les principaux atouts. L'équilibre parfait entre la sophistication ...

Appartement 80 m² PEDROUA§OS 330 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Maia PEDROUA§OS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°557903 : vente appartement 80 m2 Maia PEDROUA§OS (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T2 - Pedrouços - Maia - Construction Neuve São João Premium est un programme immobilier développé par Lux Premium. Un bien idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant proches des principaux centres urbains...

Appartement 53 m² PEDROUA§OS 280 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Maia PEDROUA§OS 53 m2 Portugal
4
Annonce n°557874 : vente appartement 53 m2 Maia PEDROUA§OS (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T1 - Pedrouços - Maia - Construction Neuve Résidence São João Premium - par Lux Premium Un bien idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant proches des grands centres urbains du Portugal, avec un excellent a...

Appartement 105 m² AGUAS-SANTAS 325 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Maia AGUAS-SANTAS 105 m2 Portugal
4
Annonce n°557399 : vente appartement 105 m2 Maia AGUAS-SANTAS (4425), Portugal.

...

Terrain 2609 m² VILA-NOVA-DA-TELHA 900 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Maia VILA-NOVA-DA-TELHA 2609 m2 Portugal
4
Annonce n°556963 : vente terrain 2609 m2 Maia VILA-NOVA-DA-TELHA (4425), Portugal.

MAIA : Plot in Maia with approved architectural project for the construction of six semi-detached houses. Located in Vila Nova da Telha, Maia, the plot has a total area of 2,609.59 m² and approved plans for the construction of six single-family ho...

Terrain 147 m² NOGUEIRA-E-SILVA-ESCURA 99 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Maia NOGUEIRA-E-SILVA-ESCURA 147 m2 Portugal
4
Annonce n°556814 : vente terrain 147 m2 Maia NOGUEIRA-E-SILVA-ESCURA (4425), Portugal.

...

4 pages: Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Maia

Passer une annonce gratuite sur Maia

Propriétaires sur Maia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Maia

Publier une annonce

Vente à proximité de Maia

Agence immobilière à l'honneur