Mon compte GRATUIT
Partager

35 annonces de vente d'appartement sur Nazare, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Nazare.

Vous cherchez à acheter un logement à Nazare ? Repimmo propose 35 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Nazare et ses alentours.

Appartement 87 m² NAZARA© 494 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 87 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement au 1er étage, situé à côté du marché de Nazaré, à seulement 200 mètres de la plage portugaise la plus typique. Entouré de commerces et de services mais dans un quartier où vous pourrez profiter de la tranquillité, cet appartemen...

Appartement 92 m² NAZARA© 730 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 92 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement au 3ème étage, situé à côté du marché de Nazaré, à seulement 200 mètres de la plage portugaise la plus typique. Entouré de commerces et de services mais dans un quartier où vous pourrez profiter de la tranquillité, cet apparteme...

Appartement 82 m² NAZARA© 620 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 82 m2 Portugal
4

Appartement 80 m² NAZARA© 460 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 80 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement de 2 chambres à Nazaré très proche de la plage avec 2 places de parking. Comprenant hall d'entrée 2,70 m2, salon 27,60 m2, cuisine 7 m2, surface de circulation 4,70 m2, chambre avec placard 13,50 m2, chambre avec salle de bain p...

Appartement 80 m² NAZARA© 460 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 80 m2 Portugal
4

Appartement 98 m² NAZARA© 490 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 98 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement de 2 chambres à Nazaré très proche de la plage avec 2 places de parking. Comprenant hall d'entrée 3,50 m2, salon 24,75 m2, cuisine 7,20 m2, surface de circulation des chambres 3 m2, buanderie 2,2 m2, salle de bain commune 5,25 m...

Appartement 89 m² NAZARA© 490 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 89 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement de 2 chambres à Nazaré très proche de la plage avec 2 places de parking. Comprenant salon 27,75 m2, cuisine 9 m2, surface de circulation des chambres 5,35 m2, chambre avec placard 16,10 m2, chambre avec salle de bain privée 22,6...

Appartement 102 m² NAZARA© 385 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 102 m2 Portugal
4

NAZARE : Acquérir cet appartement, de construction récente, avec d'excellentes finitions et un design contemporain, est une véritable opportunité de changer votre vie et de profiter du village de Nazaré avec qualité, confort et élégance. Avec la p...

Appartement 110 m² NAZARA© 350 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 110 m2 Portugal
4

NAZARE : Cet appartement T3 Duplex, d'une superficie utile de 110 m², a été entièrement rénové, bénéficiant d'un renforcement structurel pour garantir des normes élevées de confort et de sécurité. La configuration fonctionnelle distribue les trois ch...

Appartement 61 m² NAZARA© 280 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 61 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 2 chambres en construction - Nazaré / Pederneira Excellente opportunité d'acheter un appartement de 2 chambres dans un immeuble en construction, situé au rez-de-chaussée, dans le quartier de Pederneira - Nazaré. La propriét...

Appartement 169 m² NAZARA© 795 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 169 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 4 chambres avec une vue sur la mer à couper le souffle Nazareth Située dans l'un des quartiers les plus privilégiés de Nazaré, cette T4 se distingue dès le premier coup par sa large et dégagée vue sur la mer, qui s'étend ju...

Appartement 58 m² NAZARA© 260 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 58 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 2 chambres en construction - Nazaré / Pederneira Excellente opportunité d'acheter un appartement de 2 chambres dans un immeuble en construction, situé au 1er étage, dans le quartier Pederneira - Nazaré. La propriété se comp...

Appartement 47 m² NAZARA© 215 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 47 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 1 chambre en construction - Nazaré / Pederneira Excellente opportunité d'acheter un appartement d'une chambre dans un immeuble en construction, situé au 1er étage, dans le quartier Pederneira - Nazaré. La propriété se compo...

Appartement 78 m² NAZARA© 285 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 78 m2 Portugal
4

NAZARE : Fraction B de Nuances II est un appartement sophistiqué de deux chambres, idéal pour ceux qui recherchent confort, fonctionnalité et un style de vie moderne entre le vert de la forêt de pins et le bleu de l'Atlantique. Il dispose de deux ...

Appartement 127 m² NAZARA© 500 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 127 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement T3 Penthouse avec vue mer et terrasse avec piscine : Dans la partie haute de Nazaré, découvrez cet immeuble haut de gamme, avec garages fermés, terrasse commune et ascenseur reliant le garage à la terrasse panoramique. Si...

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Nazare

Passer une annonce gratuite sur Nazare

Propriétaires sur Nazare, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Nazare en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce