Mon compte GRATUIT
Partager

8 annonces de vente de maison sur Nazare, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Nazare.

Vous cherchez à acheter un logement à Nazare ? Repimmo propose 8 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Nazare et ses alentours.

Maison 200 m² FAMALICA£O 549 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Nazare FAMALICA£O 200 m2 Portugal
4
Annonce n°562696 : vente maison 200 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

NAZARE : Niché dans l'un des emplacements les plus prisés de la Côte d'Argent au Portugal, ce bijou mitoyen est un mélange de charme, de confort et de beauté panoramique. Située à seulement 3 minutes de Nazaré - célèbre pour ses vagues record de 30 m...

Maison 563 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Nazare  563 m2 Portugal
4
Annonce n°561452 : vente maison 563 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : Villa de luxe de 3 chambres à Valado dos Frades - 10 minutes de la plage de Nazaré ! Découvrez la maison de vos rêves ! Cette villa unique, située à Valado dos Frades, allie confort, modernité et fonctionnalité et se trouve dans un quartie...

Maison 415 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1060 €/m²
Vente Maison Nazare  415 m2 Portugal
4
Annonce n°561109 : vente maison 415 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : Maison située à 10 minutes de Nazaré et de São Martinho do Porto et à 7 minutes de l'entrée de l'A8. Il dispose d'un terrain de 3 850 m2. La surface brute privée est de 240 m2 ; le sous-sol fait 175m2, ce qui fait une surface brute de con...

Maison 230 m² 375 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Nazare  230 m2 Portugal
4
Annonce n°560223 : vente maison 230 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : **Superbe Maison Individuelle à Seulement 4 km de la Plage de Nazaré !** Découvrez cette magnifique maison individuelle, idéale pour ceux qui recherchent confort, espace et proximité avec l'océan. Dotée de **5 chambres spacieuses**, **3 s...

Maison 123 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3980 €/m²
Vente Maison Nazare  123 m2 Portugal
4
Annonce n°559921 : vente maison 123 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : Villa rénovée au coeur du Sítio de Nazaré - Charme, confort et authenticité Située au coeur du Sítio de Nazaré, quartier emblématique perché au-dessus de la ville, cette villa à l'esprit authentique et chaleureux, entièrement rénovée, con...

Maison 170 m² FAMALICA£O 275 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Nazare FAMALICA£O 170 m2 Portugal
4
Annonce n°559862 : vente maison 170 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

NAZARE : Ancienne maison située à Raposos, Famalicão da Nazaré, sur un terrain de 3642,80 m2 avec une vue sur la mer sur la région de São Martinho do Porto. Comprenant un salon de 14,65 m2, 2 chambres de 11,48 m2, 8,34 m2 et 11,08 m2 respectivement,...

Maison 214 m² NAZARA© 600 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Nazare NAZARA© 214 m2 Portugal
4

NAZARE : Villa de 3 chambres avec 2 salles de bains et sur 2 étages, habitable, avec garage et patio. La villa se compose du rez-de-chaussée au niveau de la rue, comprenant une salle commune, une cuisine, un couloir, 2 salles de bain, trois chambr...

Maison 224 m² VALADO-DOS-FRADES 249 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 1110 €/m²
Vente Maison Nazare VALADO-DOS-FRADES 224 m2 Portugal
4
Annonce n°552498 : vente maison 224 m2 Nazare VALADO-DOS-FRADES (2450), Portugal.

NAZARE : Villa inachevée de 4 chambres à Valado dos Frades, Nazaré. Lotissement récent avec toutes les infrastructures achevées cette année. Maison de 3 étages. Composé d'un sous-sol pour garage (7,55x12 mètres) ; Étage 0 avec hall d'entrée, ch...

1 page: 1

Contacter une agence immobilière sur Nazare

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Nazare

Passer une annonce gratuite sur Nazare

Propriétaires sur Nazare, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Nazare en l'ajoutant immédiatement aux 50 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce